Французский художник изобразил персонажей Disney геями

Героями его рисунков стали, в частности, Аладдин, Геркулес, Питер Пен и смурфики.

Французский художник-карикатурист Янник Талларида изобразил известных персонажей мультфильмов Disney геями, пишет издание Advocate. Героями его рисунков стали, в частности, Аладдин, Геркулес, Питер Пен и смурфики.

Disney снимет полнометражный фильм про Чипа и Дейла

"Я всегда хотел принести что-то свое в гетеросексуальную популярную культуру. В детстве я задавался вопросом, почему нет историй о любви двух мужчин? Почему нет принцев-геев и супергероев-геев? Мне нравится брать персонажей любимых детских мультиков и делать с ними что-то необычное", - пояснил Талларида.

Художник также проиллюстрировал сюжеты из таких мультфильмов, как "Золушка", "Спящая красавица", "Русалочка", "Тарзан" и "Красавица и чудовище".

Отметим, что Walt Disney Pictures создала более 200 анимационных фильмов, многие из которых были сняты по известным сказкам. Это первая компания, которая сумела популяризировать мультипликацию и поставить ее производство на широкий поток.

Disney снимет игровой фильм по мотивам "Винни Пуха"
 

Другие новости по теме

Disney снимет игровой фильм по мотивам Disney снимет игровой фильм по мотивам "Винни Пуха"
Пока сюжетные подробности нового проекта не раскрываются.

Художник оголил диснеевских принцесс Художник оголил диснеевских принцесс
Андрей Тарусов полностью обнажил русалочку Ариэль и Рапунцель, а остальных принцесс нарядил в сексуальное белье.

Disney снимет полнометражный фильм о Питере Пэне Disney снимет полнометражный фильм о Питере Пэне
Режиссером ленты назначен Дэвид Лоури.

Тим Бертон снимет новую версию сказки «Спящая красавица»
Студия Walt Disney, впечатленная фильмом Бертона «Алиса в стране чудес», намерена поручить режиссеру постановку ревизионистской версии «Спящей красавицы».

США обвинили Северную Корею в неуважении авторских прав Walt Disney США обвинили Северную Корею в неуважении авторских прав Walt Disney
Власти США во вторник призвали Северную Корею уважать авторские права после того, как во время концерта в Пхеньяне, на котором присутствовал лидер КНДР Ким Чен Ын, без разрешения студии Walt Disney состоялось представление с участием одетых в костюмы персонажей ее мультфильмов актеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: