Disney снимет игровой фильм по мотивам "Винни Пуха"

Disney снимет игровой фильм по мотивам "Винни Пуха"
Disney снимет игровой фильм по мотивам "Винни Пуха"
Пока сюжетные подробности нового проекта не раскрываются.

Студия Disney собирается снять игровой фильм по мотивам "Винни Пуха", об этом сообщает Deadline. В полнометражке расскажут о повзрослевшем Кристофере Робине, который возвращается к свои друзьям в волшебный лес.

Режиссером нового проекта станет Алекс Росса Перри, он также напишет сценарий. Остальные подробности съемочного процесса пока держатся в тайне.

"Винни Пух" впервые  был показан в 1966 году. С 1977-го компания Disney начала выпускать мультсериал по мотивам анимационной картины.

Последняя полнометражная версия мультфильма вышла в 2011-м, но, несмотря на положительные оценки критиков, лента при бюджете в 26 миллионов долларов сумела собрать в мировом прокате всего 33 миллиона долларов.

Напомним, что Disney готовит к перезапуску фильм "Красавица и чудовище", а также мультфильмы "Мулан", "Книги джунглей" и "Дамбо".

Студия Disney снимет сиквел мультфильма "Холодное сердце"

Другие новости по теме

Disney снимет фильм на основе мультфильма Лило и Стич Disney снимет фильм на основе мультфильма Лило и Стич
Студия Disney приняла решение выпустить полнометражный игровой ремейк мультфильма Лило и Стич, который вышел в 2002 году. Как

Студия Disney снимет сиквел мультфильма Студия Disney снимет сиквел мультфильма "Холодное сердце"
Пока неизвестно, когда картина выйдет на экраны.

Walt Disney сняли новый мультфильм о Винни-Пухе
Cпустя 35 лет после выхода на экраны первой диснеевской картины про Винни-Пуха компания «Walt Disney Animation Studios» запускает в прокат новый полнометражный мультфильм про медвежонка

Врачи нашли у Винни-Пуха парадонтит Врачи нашли у Винни-Пуха парадонтит
Врачи объясняют эту патологию вкусовыми пристрастиями Виннипег, такими как злоупотребление сахаросодержащими продуктами.

Врачи нашли у Винни-Пуха пародонтит Врачи нашли у Винни-Пуха пародонтит
Врачи объясняют эту патологию вкусовыми пристрастиями Виннипег, такими как злоупотребление сахаросодержащими продуктами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: