В Луганске выступили российские рок-звезды

Вадим Самойлов и Чичерина выступили в Луганске.

В Луганске с концертом выступили российские рок-звезды в субботу, 25 апреля, сообщает ТАСС с места событий. Концерт состоялся в рамках фестиваля "Солнце взойдет" в здании ЛТК "Арена".

На одной сцене с основателем группы Агата Кристи Вадимом Самойловым, Юлией Чичериной и лидером группы 7Б Иваном Демьяном выступили местные рок-коллективы.

Председатель "Народного совета" самопровозглашенной ЛНР Алексей Карякин назвал данное событие знаковым для "республики".

В Донецке выступили Чичерина, Вадим Самойлов и 7Б

"Это большой день, ведь он показывает, что рок живет в наших сердцах. Хочется поблагодарить наших российских исполнителей, которые приехали к нам, не побоявшись санкций", - сказал он.

Вместе с тем, по словам Самойлова, российских рок-музыкантов "не пугают санкции и сам приезд в город, где когда-то велись боевые действия".

"Нас очень радует настрой людей. Очень хочется снова и снова сюда (в Луганск - ред.) возвращаться", - отметил Самойлов.

Он также рассказал, что Чичерина в данный момент выступает с концертом в Дебальцево.


В Луганске выступили российские рок-звезды
  [url=http://]

Напомним, Чичерина уже давала концерт в Луганске[/url] в начале января этого года. После ее выступления она была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Украинские власти обвиняют певицу в посягательстве на целостность государства.

Другие новости по теме

В Донецке выступили Чичерина, Вадим Самойлов и 7Б В Донецке выступили Чичерина, Вадим Самойлов и 7Б
В Донецке состоялся фестиваль "Новороссия-рок", в котором приняли участие местные коллективы, а также популярные российские группы

Российские музыканты Самойлов и Чичерина приедут на рок-фестивали в Донбасс Российские музыканты Самойлов и Чичерина приедут на рок-фестивали в Донбасс
Артисты выступят на нескольких концертах в столице самопровозглашенной ДНР.

Чичерина в Луганске дала концерт Чичерина в Луганске дала концерт
Байкеры из Ночных волков организовали концерт Чичериной в Луганске.

Экс-лидер Агаты Кристи: Хочу участвовать в создании государства на Донбассе Экс-лидер Агаты Кристи: Хочу участвовать в создании государства на Донбассе
Вадим Самойлов приедет на Донбасс для участия в рок-фестивалях.

Чичерина не жалеет о потере симпатии украинцев Чичерина не жалеет о потере симпатии украинцев
Скандальная российская исполнительница прокомментировала свой приезд на Донбасс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: