Золотая малина: названы худшие актеры

Золотая малина: названы худшие актеры
Камерон Диас стала худшей актрисой года
Камерон Диас и Меган Фокс стали худшими актрисами 2015 года.

Накануне церемонии "Оскар" 22 февраля в Лос-Анджелесе (США) состоялось вручение главной антипремии года – "Золотой малины".

Худшей актрисой года стала Камерон Диас. Актриса была номинирована сразу за две работы – картины "Другая женщина" и "Домашнее видео".

Худшей актрисой второго плана стала Меган Фокс. Ее работа в "Черепашках Ниндзя" получила низкую оценку со стороны критиков.


Золотая малина: названы худшие актеры
 Меган Фокс // Фото: АР [url=http://]

Худшим актером стал Кирк Кэмерон за работу в ленте "Спасти Рождество", которая получила антипремию еще в трех номинациях –  "Худший сценарий", "Худшая экранная пара" ("парой" Кэмерона критики сочли его самомнение) и "Худший фильм".


Золотая малина: названы худшие актеры
 Кирк Кэмерон // aceshowbiz.com  [/url]

Актер Бен Аффлек был единственным из номинантов, которому повезло получить приз "Искупление", который с этого года вручается актерам, ранее разочаровывавшим жюри. Минувший год подарил нам картину "Исчезнувшая", в которой, по мнению критиков, Аффлек был совсем неплох.


Золотая малина: названы худшие актеры
 Бен Аффлек // Фото: АР [url=http://]

Список номинантов на антипремию "Золотая малина"[/url]

"Золотая малина" была учреждена в 1980 году публицистом Джоном Уилсоном. Статуэтка в виде покрытой золотой краской ягоды, стоимость которой не превышает 4,97 долларов, присуждается на основании голосования жюри. В это жюри может войти любой, кто заплатит небольшой взнос за членство в фонде "Золотой малины".

Ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе завершилась 87-я церемония вручения кинопремии Оскар, в ходе которой были определены победители Оскара 2015.

Другие новости по теме

В США названы победители антипремии Золотая малина В США названы победители антипремии Золотая малина
Больше всего наград собрала анимационная картина "Эмоджи фильм". У мультфильма "малины" в главной категории "Худший фильм", за самый плохой сценарий, за худшую режиссуру и худший актерский дуэт.

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на Золотую малину
Претенденты на премию «Золотая малина» были оглашены в Лос-Анджелесе накануне объявления номинантов на «Оскар»

Опубликован список номинантов на антипремию Опубликован список номинантов на антипремию "Золотая малина"
"Трансформеры: Эпоха истребления" стал лидером номинаций на антипремию

Названы номинанты на антипремию Золотая малина Названы номинанты на антипремию Золотая малина
Объявлены номинанты на премию Золотая малина (Razzie Awards), которая каждый год вручается за худшие работы в кинематографе. Лидером по числу номинаций стала последняя часть вампирской киносаги Сумерки.

Золотая малина: названы худшие фильмы 2015 года Золотая малина: названы худшие фильмы 2015 года
Лидером антипремии стали фильмы "50 оттенков серого" и "Фантастическая четверка".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: