На Марата Башарова завели уголовное дело

На Марата Башарова завели уголовное дело
Башарову грозит суд за избиение супруги
Российскому актеру грозит несколько лет тюремного заключения.

В конце декабря отделением Солнцевского района полиции Москвы было заведено уголовное дело против российского актера Марата Башарова, передает Экспресс Газета.

Дело возбуждено по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

В течение последних двух месяцев избиение Маратом Башаровым его супруги Екатерины Архаровой обсуждалось во всех средствах массовой информации. Актеры посещали ток-шоу и рассказывали публично о том, что между ними произошло. Изначально Марат придерживался той версии, что его разозлила фотосессия супруги в обнаженном виде. Позже актер заявил, что он готов помириться с Катериной и принес свои извинения за причиненный вред.

Источник из близкого окружения Архаровой сообщил прессе, что женщина не собиралась доводить дело до суда. Тем не менее, ей не удалось остановить этот процесс, так как он стал публичным и медицинские заключения из клиники, в которой она наблюдалась, были переданы полиции.

К слову, Катерина заявила, что она не станет добиваться от Марата Башарова денежной компенсации. Архарова простила супруга и готова подтвердить это на процессе. Женщина хочет получить развод и поскорее забыть об этой истории.

Согласно статье 112 уголовного кодекса России, Марату может грозить до трех лет тюремного заключения.

Ранее сообщалось, что российского актера Алексея Панина задержали за преследование полицеского кортежа, который сопровождал его бывшую жену Юлию Юденцову и дочь в отделение полиции.

Другие новости по теме

Актера Марата Башарова лишили водительских прав Актера Марата Башарова лишили водительских прав
Московский суд лишил известного российского актера Марата Башарова права на вождение транспортных средств на 1 год и 8 месяцев.

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщили в ведомстве.

Валуеву грозит три года тюрьмы
Калининский районный суд Санкт-Петербурга в среду переквалифицировал обвинение относительно чемпиона мира по боксу по версии WBA Николая Валуева на статью «преднамеренное причинение вреда здоровью средней тяжести»

Алексея Панина арестовали за преследование полицейских Алексея Панина арестовали за преследование полицейских
Актер устроил погоню за полицейскими, которые сопровождали его дочь в отделение полиции.

Известный актер развелся с избитой им женой Известный актер развелся с избитой им женой
Российский артист Марат Башаров имеет с супругой общего ребенка, которому будет выплачивать алименты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: