Анджелина Джоли заболела ветряной оспой

Анджелина Джоли заболела ветряной оспой
Анджелина Джоли заболела ветрянкой
"У меня ветряная оспа, так что я буду сидеть дома, чесаться и скучать по всем", - сообщила Джоли.   Американская актриса Анжелина Джоли заразилась ветряной оспой и не сможет участвовать в презентации своей режиссерской работы – фильма "Несломленный".   Фильм на премьерном показе будут представлять публике муж актрисы Брэд Питт, а также ее дети, сообщает CBS News.   "У меня ветряная оспа, так что я буду сидеть дома, чесаться и скучать по всем. Я просто не могу в это поверить, так как этот фильм очень важен для меня", – сказала актриса в видеообращении, размещенном на YouTube.

  Стоит отметить, что ветряная оспа (ветрянка) у взрослых людей протекает значительно тяжелее, чем у детей. Болезнь опасна осложнениями – могут возникнуть пневмония и заболевания внутренних органов.   Картина "Несломленный" рассказывает историю спортсмена Луи Замперини, об его победах, поражениях и жизни во время Второй мировой войны.   В Украине премьера фильма состоится 5 февраля 2015 года.

Другие новости по теме

Анджелина Джоли встретилась с Папой Римским Анджелина Джоли встретилась с Папой Римским
Джоли представила в Ватикане фильм Несломленный.

Анджелина Джоли презентовала в Лондоне собственный фильм Анджелина Джоли презентовала в Лондоне собственный фильм
Актриса представила свою вторую режиссерскую работу - фильм "Несломленный".

Анджелина Джоли снимет фильм
Голливудская звезда Анджелина Джоли объявила о своем участии в съемках нового фильма, но не в качестве актрисы, а в качестве режиссера

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут мистером и миссис Смит
В продолжении фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли снова сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий для сиквела, вероятно, также будет написан прежним сценаристом «Мистера и миссис Смит» Саймоном Кинбергом.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: