Установлена причина смерти актера Робина Уильямса

Установлена причина смерти актера Робина Уильямса
Следствие установило причину смерти Робина Уильямса
Смерть актера наступила в результате самоубийства.

Окончательные результаты вскрытия показали, что причиной смерти актера Робина Уильямса стала асфиксия, сообщает Associated Press.

Отмечается, что вскрытие показало, что в организме актера не содержались наркотики или алкоголь за пределами допустимых норм. Было установлено, что Уильямс употреблял выдающиеся по рецепту медикаменты, на момент смерти в организме они содержались в терапевтических концентрациях.

Как сообщал Корреспондент.net, Робин Уильямс скончался 12 августа на 64-м году жизни, предположительно, покончив с собой. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин.
Робин Уильямс станет персонажем игры World of Warcraft

Робин Уильямс – обладатель премии Оскар (1998 год) и пятикратный лауреат премии Золотой глобус. Актер получил известность благодаря ролям в фильмах Август Раш, Двухсотлетний человек, Куда приводят мечты, Целитель Адамс, Джуманджи, Умница Уилл Хантинг и других. Всего Уильямс сыграл почти в 300 кинокартинах. Еще четыре фильма с его участием выйдут уже после его смерти.

Другие новости по теме

Twitter ужесточил борьбу с интернет-троллями после травли дочери Робина Уильямса Twitter ужесточил борьбу с интернет-троллями после травли дочери Робина Уильямса
Компания отключила ряд аккаунтов за нарушение правил.

Актер Робин Уильямс женился в третий раз Актер Робин Уильямс женился в третий раз
Американский актер Робин Уильямс женился в третий раз. Избранницей 60-летнего актера стала графический дизайнер Сьюзан Шнайдер.

Обама выразил соболезнования в связи со смертью Робина Уильямса Обама выразил соболезнования в связи со смертью Робина Уильямса
В Белом доме отметили, что Робин Уильямс был единственным в своем роде.

Вдова Робина Уильямса раскрыла причину его самоубийства Вдова Робина Уильямса раскрыла причину его самоубийства
Сьюзан Уильямс сообщила, что причиной самоубийства послужило психическое расстройство, вызванное заболеванием.

Вещи Робина Уильямса продадут на аукционе Вещи Робина Уильямса продадут на аукционе
Аукционный дом Sotheby's продаст несколько личных предметов покойного актера Робина Уильямса и его супруги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: