Ольга Куриленко снимется в драме с Кристианом Бейлом

Ольга Куриленко снимется в драме с  Кристианом Бейлом




Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл сыграет вместе с «девушкой Бонда» Ольгой Куриленко в пока безымянной драме режиссера Терренса Малика
В картине также буду сниматься Хавьер Бардем и Рэйчел Макадамс. «Для нас большая честь быть частью этой удивительной команды, которая сможет создать на экране выразительную любовную историю», - говорится в официальном пресс-релизе студии River Road, которая будет снимать фильм.
Содержание картины пока держится в строжайшем секрете. Режиссер Терренс Малик является автором таких известных картин, как «Тонкая красная линия», «Новый мир» и других, сообщает Лента.ру.
Последняя его работа - фильм «Древо жизни», в котором снимались Шон Пенн и Брэд Питт, выйдет в конце 2010 года. Что касается Кристиана Бейла, то в последние годы он является одним из самых востребованных голливудских актеров.
Помимо Бэтмена в фильмах Кристофера Нолана, он сыграл роль Джона Коннора в картине «Терминатор: Да придет спаситель», а также агента ФБР Мелвина Первиса в драме «Джонни Д.». Следующим проектом с участием Бейла станет фильм «Боец», в котором актер сыграл вместе с Марком Уолбергом.

Другие новости по теме

Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента
Австралийская актриса Миа Васиковска, исполняющая главную роль в картине Тима Бертона «Алиса в стране чудес», сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Ольга Куриленко снимется в фильме о Чернобыле
Ольга Куриленко впервые снимется в Украине в драме о чернобыльской катастрофе

Джастин Бибер станет актером
Джастин Бибер сыграет с Марком Уолбергом в пока безымянной драме об уличных баскетболистах

Звезде «Аватара» предложили роль Дракулы
Сэм Уортингтон, сыгравший главные роли в фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Аватар», получил приглашение сняться в картине Алекса Пройаса «Dracula Year Zero»

Эминему предложили сыграть в психосексуальной драме
Эминем ведет переговоры об участии в фильме «360», писхосексуальной драме бразильского режиссера Фернанду Мейреллиша



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: