Джонни Депп снимет документальное кино

Джонни Депп снимет документальное кино



Фото: wallpapers.free-review.net

Джонни Депп собирается снять документальный фильм про Кита Ричардса
О своих планах актер, который недавно посетил поселок Кустурицы Дрвен град, рассказал сербскому сайту Politika. Депп заявил, что приступает к работе над байопиком 66-летнего гитариста Rolling Stones уже на следующей неделе.
«Пока я в Дрвен граде, мой редактор уже перерабатывает километры архивных пленок и съемок с его концертов. Я очень тронут тем, что Кит согласился появиться перед моей камерой», — добавил Депп.
Депп давно знаком с Ричардсом и скопировал с его манеры держаться свой образ Джека Воробья в цикле «Пираты Карибского моря». Ричардс сыграл отца Джека Воробья в третьем фильме франшизы, сообщает openspace.ru.
Для Деппа фильм о Ките Ричардсе не будет режиссерским дебютом. В 1993-м он снял короткометражку Stuff про дом Джона Фрусчанте, гитариста Red Hot Chili Peppers, а в 1997-м — «Храбреца» (The Brave). Картина, ставшая одним из последних фильмов Марлона Брандо, попала в программу Каннского фестиваля, хотя и не получила единодушного одобрения кинокритиков в Соединенных Штатах.
В прошлом году Депп также снял клип для британских инди-рокеров Babybird. Впрочем, он пока не собирается оставлять актерскую карьеру: 5 марта выходит «Алиса в Стране чудес», в которой он сыграл Безумного Шляпника, кроме того, он собирается участвовать и в других проектах, включая новый фильм Кустурицы.

Другие новости по теме

Джонни Депп снимает документальный фильм о Ките Ричардсе Джонни Депп снимает документальный фильм о Ките Ричардсе
Голливудский актер Джонни Депп снимает документальный фильм о басисте группы «The Rolling Stones» Ките Ричардсе

Джонни Депп получит рекордный гонорар за роль Джека Воробья
Актер Джонни Депп получит рекордный гонорар за участие в четвертой серии «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна
Американский актер Джонни Депп может сыграть главную роль в байопике Оззи Осборна

Джонни Депп уходит из Пиратов Карибского моря Джонни Депп уходит из Пиратов Карибского моря
Капитан Джек Воробей больше не появится. Эту информацию подтвердил президент производства Disney Шон Бейли.

Джонни Депп сыграет в пятой части Пиратов Карибского моря Джонни Депп сыграет в пятой части Пиратов Карибского моря
Актeр Джонни Депп подписал контракт на съемки в пятой части «Пиратов Карибского моря» и уже официально приступил к переговорам со студией



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: