Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна

Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна



Фото: segodnya.ua

Американский актер Джонни Депп может сыграть главную роль в байопике Оззи Осборна
«Я думал насчет Джонни Деппа, - рассказал Оззи. - Он один из немногих актеров, который понимает в рок-н-ролле и способен изобразить настоящий английский акцент», - рассказал Осборн.
Байопик Осборна будет основан на его автобиографии «Я – Оззи» (I Am Ozzy), которая вышла в начале этого года. Книга описывает детство Оззи, его работу в Black Sabbath и карьеру сольного исполнителя, а также его частную жизнь и его пристрастие к алкоголю и наркотикам.
По словам Оззи, сейчас идет работа над сценарием фильма, сообщает OpenSpace.Дата съемок и имя режиссера не сообщаются. Реакция Джонни Деппа на предложение Осборна также неизвестна.
Отмечается, что Джонни Депп имеет опыт не только в кино, но и музыке. Он играл в нескольких группах, записывался с Oasis и Шейном Макгоуэном (Shane MacGowan) из The Pogues и снимал клип для инди-рокеров Babybird.
Ранее сообщалось о том, что Джонни Депп претендует на роль Фрэнка Синатры в новом фильме оскароносного режиссера Мартина Скорсезе. Кроме Деппа, кандидатами на эту роль назывались также Леонардно ди Каприо и Джордж Клуни.

Другие новости по теме

Сын Оззи Осборна снимет фильм об отце
Джек Осборн, сын исполнителя, готовит фильм о своем отце, но выступает только в качестве продюсера картины. Режиссером фильма является Майк Писцителли

На роль Синатры в новом фильме Скорсезе претендуют ДиКаприо, Депп и Клуни
Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп и Джордж Клуни являются наиболее вероятными претендентами на роль Фрэнка Синатры в первой художественной ленте о жизни певца, доверенной режиссеру Мартину Скорсезе.

У Оззи Осборна подозревают пневмонию У Оззи Осборна подозревают пневмонию
Рок-музыкант Оззи Осборн попал в отделение интенсивной терапии из-за угрозы воспаления легких.

Супруга Оззи Осборна удалила грудь Супруга Оззи Осборна удалила грудь
Жена знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Шерон перенесла двойную мастэктомию, чтобы избежать риска заболеть раком груди.

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради "расстались мирно"
Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: