В Киеве выступит Carling Family

В Киеве выступит Carling Family



Carling Family

21 февраля в Национальной Музыкальной Академии Украины им. П.И. Чайковского состоится выступление джазового ансамбля Carling Family.
Джаз–бенд Карлингов был создан в 1983 году отцом Хансом, и стеж пор стал всемирноизвестным брендом «Carling Family». В репертуаре коллектива широкая палитра от джаза в стиле «свинг» и блюзов до классических композиций Дюка Эллингтона и Джорджа Гершвина.
«Carling Family» с гастролями объездил весь мир, принимал участие во многих популярных телевизионных шоу – программах, обладатель наград престижных джазовых фестивалей США, Бразилии, Японии и стран Европы.
Лидером семейного ансамбля является младшая дочь Гунильд Карлинг, которая обладает редким дарованием очаровывать слушателя мастерством и оригинальной манерой петь и играть джаз. Помимо консерваторского образования (с 1985 года – стипендиант Луи Армстронга) творчеству Гунильд помогает горячая любовь к тромбону, с которым не расстается с детства. Все музыканты ансамбля Карлингов играют на нескольких инструментах и в совершенстве владеют мастерством импровизации.
Выступление Carling Family также состоится 24 февраля в Харькове.

Другие новости по теме

В Киеве выступит джаз-трио Vijay Iyer Trio (видео)
6 июля в в Киеве в рамках серии «Музыка настоящего вкуса» состоится концерт известного американского джазового коллектива «Vijay Iyer Trio» (Виджай Айер Трио)

В Таллине запретили концерт ансамбля им. Александрова В Таллине запретили концерт ансамбля им. Александрова
Эстонские власти боятся "возможных провокаций в отношении участников ансамбля".

NHL: Победы Далласа и Чикаго, поражение Ванкувера в овертайме NHL: Победы Далласа и Чикаго, поражение Ванкувера в овертайме
В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной игровой день

12 и 13 декабря в Киеве состоятся концерты цыганского джаза «джаз-мануш»
«Django - Gipsy Jazz» - проект памяти Джанго Рейнхардта, гитариста-основателя направления джаз-мануш, в котором участвуют Алексей Крупский(Украина-Германия), Янко Лауэнбергер (Германия), Бернд Хубер (Германия), Ерик Андерш Гроп (Швеция).

NHL: Монреаль обыгрывает Рейнджерс и другие матчи дня NHL: Монреаль обыгрывает Рейнджерс и другие матчи дня
В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной игровой день



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: