Антонио Бандерас станет агентом спецслужбы

Антонио Бандерас станет агентом спецслужбы



Фото: newcelebritypics.com

Антонио Бандерас и Билл Пэкстон присоединились к актерскому составу триллера «Нокаут», который будет снимать режиссер Стивен Содерберг
В картине также задействованы Эван Макгрегор, Майкл Фассбендер и звезда боев без правил Джина Карано, которой досталась главная роль.
Сюжет фильма будет строиться вокруг сотрудницы охранной фирмы, которую предает не только ее босс, но и правительство США. Героиня пускается в бега, стремясь доказать свою невиновность.
Бил Пэкстон сыграет отца героини, а Бандерасу досталась роль агента иностранной спецслужбы, который пытается помочь беглянке, сообщает Лента.ру.
Финансировать проект намерена студия Relativity Media.
Содерберг планирует приступить к съемкам уже в начале февраля 2010 года.
Напомним, что последней работой режиссера стала комедия «Информатор», в которой главную роль сыграл Мэтт Деймон. Премьера фильма состоялась во время Венецианского кинофестиваля.

Другие новости по теме

Содерберг снимет звезду боев без правил в шпионсокм триллере
Режиссер Стивен Содерберг планирует снять шпионский триллер «Нокаут» (Knockout) с Джиной Карано (Gina Carano), бойцом смешанных боевых искусств в легком весе, в главной роли.

Педро Альмодовар снимет Антонио Бандераса в новом фильме
Испанский режиссер Педро Альмодовар подтвердил информацию о том, что в его новом фильме «Кожа, в которой я живу» сыграет Антонио Бандерас

Мэтт Деймон решил стать режиссером
Актер Мэтт Деймон заявил, что готов попробовать себя в качестве режиссера и у него сейчас есть сразу несколько проектов на выбор

Джулиан Макмэхон сыграет вице-президента США
Австралийский актер Джулиан Макмон эхприсоединился к актерскому составу триллера «Red», в котором главные роли играют Брюс Уиллис и Морган Фримен.

Мэтт Деймон снимется в мистическом триллере Клинта Иствуда
Мэтт Деймон продолжит сотрудничество с Клинтом Иствудом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: