Дэймон Албарн запишет песню под заказ

Дэймон Албарн запишет песню под заказ



Дэймон Албарн запишет песню под заказ

Фронтмен Blur и крестный отец Gorillaz Дэймон Албарн (Damon Albarn) выставил на аукцион необычный лот. Музыкант предлагает свои фэнам записать для них персональное приветствие или даже песенку «под заказ» - в зависимости от того, сколько за это заплатят.
Делает это Албарн не из корыстных побуждений – вырученные таким образом деньги будут направлены в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити, сообщает music.com.ua  Этот «лот» станет частью благотворительного аукциона, стартующего на площадке eBay в пятницу, 22 января. В
 акции по сбору средств также примут участие вокалист Coldplay Крис Мартин, участники группы Arctic Monkeys и другие известные музыканты. Мартин, к примеру, пожертвует на благотворительность свой «военный» френч, в котором он красовался на сцене в рамках гастрольного тура «Viva La Vida», а фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер – снабженный автографами дебютный сингл группы «I Bet You Look Good On The Dancefloor».
«Жители Гаити отчаянно нуждаются в нашей помощи и поддержке, - говорит Крис Мартин. – Вы можете помочь им, приняв участие в благотворительном аукционе на eBay или просто перечислив любую доступную вам сумму в фонд Oxfam».
Напомним, что 12 января на Гаити произошло разрушительное землетрясение, в результате которого погибли более 70 тысяч человек и остались без крыши над головой и средств к существованию миллионы жителей этого маленького островного государства.

Другие новости по теме

Экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн создал новую супергруппу Экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн создал новую супергруппу
В интернете появилась запись группы Rocket Juice and the Moon, которую основали экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн (Damon Albarn), басист группы Red Hot Chili Peppers Фли (Flea) и легендарный афробит-барабанщик Тони Аллен (Tony Allen).

Coldplay и Lenny Kravitz помогают жертвам землетрясения на Гаити
Фронтмен популярной британской группы Coldplay Крис Мартин и организатор фестиваля Glastonbury Эмили Ивис присоединились к сбору средств в помощь жертвам недавнего землетрясения на Гаити.

На Рождество Gorillaz выпустят новый альбом
Основатели британской группы Gorillaz Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт подтвердили информацию о том, что выпустят новый альбом на Рождество

Группа Gorillaz распалась, - СМИ
Создатели Gorillaz - Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт - приняли решение о роспуске коллектива

Новый альбом Massive Attack выйдет в феврале
Massive Attack огласили детали пятого в дискографии группы лонгплея «Heligoland», ожидание которого затянулось на долгих семь лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: