Трансляция похорон героя сериала Во все тяжкие пройдет на YouTube

Трансляция похорон героя сериала Во все тяжкие пройдет на YouTube

Завтра, 19 октября, на видеосервисе YouTube покажут эпилог к популярному сериалу Во все тяжкие (Breaking Bad), сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Эпилогом сериала станет прямая трансляция из Альбукерке - города, где разворачивались основные события сериала.

Издание утверждает, что во время прямой трансляции будут показаны сцены похорон одного из героев сериала, а также открытие мемориала двум другим погибшим персонажам.

Помимо этого на месте съемок будет копия трейлера RV, ставшего одним из символов телесериала, и джип агента Хэнка Шрейдера.

Кроме того, добавляет источник издания, зрители церемонии смогут пожертвовать деньги в благотворительный Фонд Уолтера Уайта по поддержке бездомных Альбукерке.

Трансляция пройдёт на YouTube в 02:00 по киевскому времени.

Сериал Во все тяжкие об учителе химии, производящем метамфетамин, выходил на канале AMC с 2008 по 2013 год. Финальный эпизод, показанный 29 сентября 2013 года, посмотрели более 10 миллионов телезрителей. В 2013 году Во все тяжкие был удостоен главной американской телевизионной премии Эмми в номинации Лучший драматический сериал.

Другие новости по теме

Сериал Во все тяжкие станет оперой Сериал Во все тяжкие станет оперой
Ансамбль из Нью-Йорка One World Symphony начал работу над мини-оперой по мотивам сериала Во все тяжкие (Breaking Bad), написал на официальном сайте коллектива его художественный руководитель Хон Сон Чжин.

Последний эпизод сериала Во все тяжкие собрал рекордную телеаудиторию Последний эпизод сериала Во все тяжкие собрал рекордную телеаудиторию
Последний эпизод сериала Во все тяжкие, показанный в эфире американского канала AMC 29 сентября, посмотрели более 10,3 миллиона телезрителей.

В сети появился второй тизер фильма Во все тяжкие В сети появился второй тизер фильма Во все тяжкие
Полнометражная лента была снята за мотивами успешного одноименного сериала об учителе химии, начавшем варить метамфетамин.

Вышел первый тизер фильма по сериалу Во все тяжкие Вышел первый тизер фильма по сериалу Во все тяжкие
Картина El Camino расскажет о судьбе одного из главных героев сериала Джесси Пинкмана после финала телешоу.

Сериал Сериал "Во все тяжкие" превратили в фильм
Авторы видео утверждают, что это не фанатское кино, а полное переосмысление сериала в полнометражном режиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: