Вышел первый тизер фильма по сериалу Во все тяжкие

Вышел первый тизер фильма по сериалу Во все тяжкие
Первый трейлер фильма по Во все тяжкие, дата - 10 ноября 2019 года
Картина El Camino расскажет о судьбе одного из главных героев сериала Джесси Пинкмана после финала телешоу.

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на YouTube первый тизер полнометражного фильма, снятого по культовому сериалу Во все тяжкие (Breaking Bad).

Картина расскажет о судьбе одного из главных героев сериала Джесси Пинкмана (его роль исполняет актер Аарон Пол) после финала телешоу. Фильм называется El Camino, он выйдет на Netflix 11 ноября 2019 года.

 

Во все тяжкие - американская телевизионная драма, которая выходила в 2008-2013 годах. Сюжет сериала повествует о жизни учителя химии Уолтера Уайта, у которого диагностировали неоперабельный рак легких.

Чтобы обеспечить свою семью, он вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом начинает производить и продавать метамфетамин.

 

Другие новости по теме

Вышел тизер-трейлер фильма Робин Гуд: Начало Вышел тизер-трейлер фильма Робин Гуд: Начало
В фильме Робин из Локсли, который вернулся из Крестового похода, вместе со своим товарищем-мавром начинает войну против английской власти.

Сериал Сериал "Во все тяжкие" превратили в фильм
Авторы видео утверждают, что это не фанатское кино, а полное переосмысление сериала в полнометражном режиме.

Фаната сериала Во все тяжкие поймали на изготовлении наркотиков в бетономешалке Фаната сериала Во все тяжкие поймали на изготовлении наркотиков в бетономешалке
Житель Флориды, который выиграл зрительский конкурс, позволивший ему встретиться со съемочной группой популярного сериала Во все тяжкие (Breaking Bad), обвинен в распространении наркотиков. 28-летний Райан Ли Кэрролл производил наркотики с помощью бетономешалки, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Трансляция похорон героя сериала Во все тяжкие пройдет на YouTube Трансляция похорон героя сериала Во все тяжкие пройдет на YouTube
Завтра, 19 октября, на видеосервисе YouTube покажут эпилог к популярному сериалу Во все тяжкие (Breaking Bad), сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Американская компания выпустила набор Lego Во все тяжкие Американская компания выпустила набор Lego Во все тяжкие
Вышел неофициальный набор LEGO по мотивам сериала Во все тяжкие (Breaking Bad), сообщает Gizmodo.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: