Сильвестр Сталлоне сломал шею на съемках нового фильма

Сильвестр Сталлоне сломал шею на съемках нового фильма



Фото: newsru.co.il

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок своего фильма The Expendables (Наемники)
Как рассказал сам Сталлоне газете The Telegraph, травму он получил во время съемок сцены боя, в которой его противником был известный рестлер Стоун «Колд» Стив Остин.
«Схватка была столь интенсивной и натуральной, что в итоге в одном из моих шейных позвонков образовалась трещина. Я не говорил ранее об этом, но врачам пришлось сделать мне весьма серьезную операцию. Теперь у меня в шее металлическая пластина», - цитирует Лента.Ру Сталлоне.
Напомним, что сюжет фильма строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. В фильме снимались Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие известные актеры.
Ранее сообщалось, что фильм «Наемники» выйдет в апреле 2010 года, однако выход картины перенесли на август 2010 года. Если прокат картины будет успешным, Сталлоне намеревается снять два ее продолжения.

Другие новости по теме

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма «Расходные материалы», режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне

Арнольд Шварценеггер попытается отнять работу у Сильвестра Сталлоне
Сильвестр Сталлоне, завершающий работу над своим новым фильмом «The Expendables», приоткрыл завесу таинственности, окружавшую участие в этом проекте губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Микки Рурк, Сталонне и Дольф Лундгрен едут в Украину
Украину посетят голливудские актеры Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен

В интернете появился первый кадр из нового фильма Сталлоне В интернете появился первый кадр из нового фильма Сталлоне
В интернете появился первый кадр из фильма Выстрел в голову (Bullet to the Head), одну из главных ролей в котором исполняет Сильвестр Сталлоне.

Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2 Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2
Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис подписали контракт об участии в боевике Неудержимые-2 (The Expendables-2), главную роль в котором также сыграет Сильвестр Сталлоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: