Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте

Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.

Предполагается, что создатели картины потратят в Мичигане около 130 миллионов долларов. При этом власти штата обещают Warner Bros. дотацию в размере 35 миллионов долларов. Съемки создадут дополнительные рабочие места, которые будут предоставлены 400 жителям Мичигана.

У нового фильма Снайдера пока нет официального названия. Картина является сиквелом к Человеку из стали, съемки которого проходили преимущественно в Иллинойсе и Канаде.

Человек из стали вышел на экраны в июне 2013 года и заработал в прокате 650 миллионов долларов при бюджете в 225 миллионов.

О том, что во второй части Супермену предстоит встретиться с Бэтменом, было объявлено в июле 2013-го на проходившем в Сан-Диего фестивале Комик-Кон (в том же месяце Детройт подал заявление о собственном банкротстве).

Как и в первом фильме, роль Супермена будет исполнять Генри Кавилл. В августе стало известно, что на роль Бэтмена компания Warner Bros. назначила Бена Аффлека.

Съемки продолжения Человека из стали начнутся в первом квартале 2014 года. Премьера фильма запланирована на середину июля 2015-го.

Другие новости по теме

Джастин Бибер может сыграть в новом фильме о Бэтмене и Супермене Джастин Бибер может сыграть в новом фильме о Бэтмене и Супермене
Канадский поп-певец Джастин Бибер может сыграть в сиквеле Человека из стали под рабочим названием Batman vs. Superman, сообщает Variety.

Фильм о супермене Человек из стали станет сиквелом Фильм о супермене Человек из стали станет сиквелом
Компания Warner Bros. Pictures намерена снять продолжение фильма о приключениях Супермена Человек из стали.

Усы супермена будут стоить Warner Bros миллионы Усы супермена будут стоить Warner Bros миллионы
Создатели фильма вынуждены будут их убирать, что является трудоемким и дорогостоящим делом.

Вышел новый тизер Бэтмена против Супермена Вышел новый тизер Бэтмена против Супермена
Премьера фильма запланирована на 26 марта 2016 года.

Стало известно, кто станет новым Бэтменом Стало известно, кто станет новым Бэтменом
В пятницу утром, 23 августа, компания Warner Bros сообщила, что новым Бэтменом станет известный голливудский актер и режиссер Бен Аффлек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: