Усы супермена будут стоить Warner Bros миллионы

Усы супермена будут стоить Warner Bros миллионы
Warner Bros лишится из-за усов Супермена миллионов долларов
Создатели фильма вынуждены будут их убирать, что является трудоемким и дорогостоящим делом.

Усы Супермена, которые отрастил Генри Уавилл, могут обойтись компании Warner Bros в миллионы долларов. Известно, что по сюжету персонаж актера не имеет усов, однако Уавиллу они необходимы в связи со параллельными съемками в другом фильме, передает Comic Book.

Издание сообщает, что актер отрастил усы для съемок в боевике "Миссия невыполнима 6". При этом он не мог избавиться от них ради другого фильма - "Лиги справедливости", где играет Супермена.

"Обычно приходится создавать новый цифровой образ лица актера, чтобы полностью убрать усы и все тени, которые они отбрасывают. Также приходится учитывать положение тела, мимику, синхронизировать большое количество параметров. Не говоря уж о всевозможных фильтрах", - отметил специалист по спецэффектам.

Известно также, что по самым скромным подсчетам, пересъемки "Лиги справедливости" обойдутся  Warner Bros в 25 миллионов долларов.

"Лига справедливости" - предстоящий боевик, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics. Главные роли в нем исполняют Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл и Джейсон Момоа. 

Ранее Корреспондент.net сообщал, что вышел трейлер нового фильма Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".

 

Другие новости по теме

Первый трейлер Лиги справедливости стал хитом Первый трейлер Лиги справедливости стал хитом
Проморолик фильма успел собрать за два дня более 14 миллионов просмотров.

Вышел последний трейлер Вышел последний трейлер "Бэтмена против Супермена"
Премьера фильма в Украине запланирована на 24 марта.

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена
Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

Warner Bros. раскрыла сюжет Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"
В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: