Стало известно, кто сыграет Бэтмена в продолжении Человека из стали

Стало известно, кто сыграет Бэтмена в продолжении Человека из стали

Исполнителем роли Бэтмена в продолжении фильма Человек из стали может стать звезда сериала Оборотень Тайлер Хэклин. Об этом со ссылкой на свои источники в компании DC Entertainment сообщает издание ComicBookMovie.

Утверждается, что предварительные переговоры с актером уже проведены, и теперь он должен принять участие в тестовых съемках вместе с исполнителем роли Супермена Генри Кавиллом.

Ранее сообщалось, что Зак Снайдер заявил, что два супергероя - Бэтмен и Супермен - впервые появятся вместе в одном фильме.

Ожидается, что съемки стартуют в начале 2014 года, премьера состоится в 2015 году.

По материалам: Кино News

Другие новости по теме

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена
Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

Warner Bros. раскрыла сюжет Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"
В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.

Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена
Представители фанатского сообщества обратились к правительству США с просьбой запретить актеру Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне.

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.

Вышел новый тизер Бэтмена против Супермена Вышел новый тизер Бэтмена против Супермена
Премьера фильма запланирована на 26 марта 2016 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: