На московском фестивале Субботник выступят Arctic Monkeys

На московском фестивале Субботник выступят Arctic Monkeys

6 июля в московском Парке Горького состоится фестиваль Субботник, хэдлайнерами которого станет британская группа Arctic Monkeys.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы фестиваля, в этом году на Субботник, помимо заявленных хэдлайнеров, приедут группы Motorama, Hurts, Foals и Savages, а также британская певица Jessie Ware.

Откроет фестиваль cамая известная в России хип-хоп группа Каста.

Arctic Monkeys – одна из самых успешных групп последнего десятилетия. Первый альбом британцев Whatever People Say I Am, That's What I'm Not (2006) стал самым быстро продаваемым дебютным альбомом в Великобритании за всю историю.

За 11 лет существования группы Arctic Monkeys выпустили четыре альбома, неоднократно были номинированы на Grammy, становились лауреатами множества премий (BRIT Awards, NME Awards и других), а также выступили в качестве хедлайнеров на самых крупных фестивалях мира. В настоящее время группа готовит к выходу свой пятый студийный альбом, релиз которого запланирован на сентябрь этого года.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Arctic Monkeys анонсировали выход нового альбома в сентябре Arctic Monkeys анонсировали выход нового альбома в сентябре
В сентябре этого года британская группа Arctic Monkeys выпустит новый альбом, получивший название AM.

Придворная британская поэтесса похвалила стихи Arctic Monkeys
Поэт-лауреат Соединенного Королевства Кэрол Энн Даффи высоко оценила творчество молодой британской рок-группы Arctic Monkeys.

Новый альбом Arctic Monkeys возглавил рейтинг продаж в Британии Новый альбом Arctic Monkeys возглавил рейтинг продаж в Британии
Инди-рок группа Arctic Monkeys возглавила рейтинг продаж в Великобритании с новой пластинкой AM, ставшей их пятым подряд альбомом, дебютировавшим на вершине, сообщила Official Charts Company.

В новом видео Arctic Monkeys солист предстал в роли себя в состоянии алкогольного опьянения В новом видео Arctic Monkeys солист предстал в роли себя в состоянии алкогольного опьянения
Солист Arctic Monkeys Алекс Тернер в новом клипе группы Why’d You Only Call Me When You’re High? предстал в роли самого себя в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Фаворитами NME стали Arctic Monkeys
Стали известны номинанты на награды британского журнала NME (New Musical Express). В лидерах оказались Arctic Monkeys, которые претендуют на шесть призов, и Kasabian, отстающие на одну номинацию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: