В Сети появился последний сценарий Балабанова

В Сети появился последний сценарий Балабанова

В Сети появился последний сценарий скончавшегося 18 мая режиссера Алексея Балабанова.

Последний сценарий под названием Мой брат умер опубликован на сайте Seance.ru. Как сообщает ресурс, разрешение на публикацию было получено у кинокомпании СТВ и родных Балабанова. 

Друг режиссера Александр Мосин, сыгравший в шести его фильмах, в том числе Кочегар, Я тоже хочу, сообщил, что сценарий был закончен.

В Сети появился последний сценарий Балабанова
  Русский рок. Умер режиссер Алексей Балабанов 

Другие новости по теме

Стала известна причина смерти режиссера Алексея Балабанова Стала известна причина смерти режиссера Алексея Балабанова
Медицинская экспертиза причиной смерти режиссера Алексея Балабанова назвала острую сердечную недостаточность, сообщили в пресс-службе Ленфильма.

Фотогалерея: Русский рок. Умер режиссер Алексей Балабанов Фотогалерея: Русский рок. Умер режиссер Алексей Балабанов
Знаменитый режиссер и сценарист Алексей Балабанов скончался от сердечной недостаточности в субботу, 18 мая, на 55-м году жизни в санатории под Петербургом, где писал сценарий к новому фильму.

Похороны режиссера Алексея Балабанова состоятся в Санкт-Петербурге Похороны режиссера Алексея Балабанова состоятся в Санкт-Петербурге
Режиссера Алексея Балабанова, скончавшегося 18 мая, похоронят во вторник на Смоленском кладбище Петербурга, передают в пресс-службе киностудии Ленфильм.

Любимый актер Балабанова напишет мемуары о режиссере Любимый актер Балабанова напишет мемуары о режиссере
Российский актер Виктор Сухоруков планирует приступить к написанию мемуаров о жизни режиссера Алексея Балабанова

Балабанов скончался в санатории, где писал сценарий к новому фильму Балабанов скончался в санатории, где писал сценарий к новому фильму
Известный кинорежиссер Алексей Балабанов скончался в субботу в санатории в Ленинградской области, где писал сценарий к новому фильму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: