Стала известна причина смерти режиссера Алексея Балабанова

Стала известна причина смерти режиссера Алексея Балабанова

Медицинская экспертиза причиной смерти режиссера Алексея Балабанова назвала острую сердечную недостаточность, сообщили в пресс-службе Ленфильма.

"Согласно медицинскому заключению, причина смерти - острая сердечная недостаточность. В последнее время он плохо себя чувствовал, но умер именно от сердечного приступа. Никакое сердце не выдержит таких мощных нагрузок, он очень много работал", - рассказал собеседник агентства.

Знаменитый режиссер и сценарист Алексей Балабанов скончался в субботу, 18 мая, на 55-м году жизни в санатории под Петербургом, где писал сценарий к новому фильму. Он будет похоронен на Смоленском кладбище во вторник. Отпевание пройдет в Князь-Владимирском соборе. Гражданской панихиды не будет.

Другие новости по теме

Похороны режиссера Алексея Балабанова состоятся в Санкт-Петербурге Похороны режиссера Алексея Балабанова состоятся в Санкт-Петербурге
Режиссера Алексея Балабанова, скончавшегося 18 мая, похоронят во вторник на Смоленском кладбище Петербурга, передают в пресс-службе киностудии Ленфильм.

Фотогалерея: Русский рок. Умер режиссер Алексей Балабанов Фотогалерея: Русский рок. Умер режиссер Алексей Балабанов
Знаменитый режиссер и сценарист Алексей Балабанов скончался от сердечной недостаточности в субботу, 18 мая, на 55-м году жизни в санатории под Петербургом, где писал сценарий к новому фильму.

Балабанов скончался в санатории, где писал сценарий к новому фильму Балабанов скончался в санатории, где писал сценарий к новому фильму
Известный кинорежиссер Алексей Балабанов скончался в субботу в санатории в Ленинградской области, где писал сценарий к новому фильму.

В Сети появился последний сценарий Балабанова В Сети появился последний сценарий Балабанова
В Сети появился последний сценарий скончавшегося 18 мая режиссера Алексея Балабанова.

Кустурица подтвердил, что Балабанов хотел видеть его в качестве режиссера фильма о Сталине Кустурица подтвердил, что Балабанов хотел видеть его в качестве режиссера фильма о Сталине
Балканский режиссер Эмир Кустурица подтвердил, что скончавшийся в субботу Алексей Балабанов хотел видеть его в качестве режиссера одного из своих проектов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: