В США объявят лауреатов премии Billboard Music Awards 2013

В США объявят лауреатов премии Billboard Music Awards 2013

В Лас-Вегасе сегодня вечером назовут имена лауреатов одной из самых престижных в США музыкальных премий Billboard Awards, церемония вручения которой соберет самых ярких звезд поп-культуры.

На титул "артист года" претендуют Джастин Бибер, Maroon 5, Рианна, Тэйлор Свифт и англо-ирландская бой-бэнд One Direction. Титул "лучшего певца" оспаривают тот же Джастин Бибер, Дрэйк, Flo Rida и Бруно Марс. В номинации "лучшая певица" фигурируют Адель, Карли Рай Джэпсен, Ники Минаж, Рианна и Тэйлор Свифт.

Больше всех номинаций в нынешнем году - по 11 - собрали Тэйлор Свифт, Maroon 5 и группа Fun, в 10 номинациях фигурирует Рианна, девять номинаций у певицы и автора песен Карли Джэпсен, восемь - у группы One Direction.

Billboard Music Awards - ежегодная церемония вручения музыкальных наград, спонсируемая журналом Billboard. Финалисты этой одной из трех крупнейших музыкальных наград в США в отличие от Grammy Awards и American Music Awards определяются не голосованием, а на основе статистических данных объема продаж их дисков, концертных сборов, частоты прослушивания их записей на радиостанциях и в интернете.

Ранее сообщалось, что южнокорейский рэпер PSY, чье новое видео Gentleman набрало более 200 миллионов просмотров за неделю на Youtube, был номинирован сразу на шесть премий Billboard Music Awards. PSY фигурирует в шести номинациях, включая Лучший новый исполнитель, Лучший потоковый артист и Лучший рэп-исполнитель, сообщает официальный сайт премии.

Другие новости по теме

PSY фигурирует в шести номинациях премии Billboard Music Awards PSY фигурирует в шести номинациях премии Billboard Music Awards
Южнокорейский рэпер PSY, чье новое видео Gentleman набрало более 200 миллионов просмотров за неделю на Youtube, был номинирован сразу на шесть премий Billboard Music Awards, сообщает агентство Ренхап.

Триумфатором American Music Awards стала Тейлор Свифт Триумфатором American Music Awards стала Тейлор Свифт
В Лос-Анджелесе прошла 39-я церемония раздачи американских музыкальных наград American Music Awards (AMA). Самую престижную награду Артист года получила исполнительница в стиле кантри Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Рианна претендует на 18 премий Billboard
Певица Рианна получила рекордные 18 номинаций на премию 2011 Billboard Music Awards, церемония вручения которой пройдет 22 мая в Лас-Вегасе

Названы лауреаты iHeartRadio Music Awards 2016 Названы лауреаты iHeartRadio Music Awards 2016
Церемония вручения премии состоялась в лос-анджелесском зале Forum.

Тейлор Свифт стала триумфатором премии Billboard Music Awards Тейлор Свифт стала триумфатором премии Billboard Music Awards
25-летняя американская певица удостоилась восьми наград.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: