Критики выбрали своего победителя Brit Awards-2010

Критики выбрали своего победителя Brit Awards-2010



Элли Гулдинг
Фото: Фото со страницы певицы на MySpace

Экспертная комиссия музыкальной премии Brit Awards, состоящая из специалистов в области современной музыки и представителей звукозаписывающей индустрии, приняла решение наградить специальным призом молодую британскую певицу Элли Гулдинг
«Когда я узнала о том, что получу этот приз, я была в восторге - я немного покричала, немного поплакала. Сначала я не поверила, но теперь могу сказать только, что очень счастлива и благодарна критикам», - говорит Гулдинг.
22-летняя исполнительница получит премию Critics' Choice (Выбор критиков) на церемонии вручения Brit Awards 16 февраля 2010 года.
Кроме Элли Гулдинг, которая также претендует на звание самой перспективной артистки 2010 года по версии ВВС.
Кандидатами на получение Critics' Choice были проект певицы Марины Диамандис Marina And The Diamonds, а также манчестерская группа Delphic. Critics' Choice в 2009 году завоевал проект исполнительницы Флоренс Уэлч Florence + The Machine, а в 2008 году спецприз Brit Awards получила певица Адель.
Карьера Элли Гулдинг (полное имя - Елена Джейн Гулдинг) началась осенью 2009 года. В настоящее время исполнительница записывает свой дебютный альбом. Работой артистки руководит продюсер Марк Ронсон, который в прошлом помогал записываться Эми Уайнхаус.

Другие новости по теме

Критики выбрали победителя Brit Awards 2011 года
Музыкальные критики и представители звукозаписывающей индустрии назвали обладателя специального приза Brit Awards

Адель: лучшая певица на Brit Awards Адель: лучшая певица на Brit Awards
В Лондоне, на церемонии вручения музыкальных наград Brit Awards, главной премии Великобритании в области поп-музыки: лучшей британской певицей признана Адель.

В Лондоне наградили лауреатов премии Brit Awards В Лондоне наградили лауреатов премии Brit Awards
Обладательницей главной британской премии в области популярной музыки Brit Awards в двух категориях стала шотландская певица Эмели Санде. Она победила сразу в двух номинациях: лучшая певица Великобритании и альбом года.

Организаторы церемонии Brit Awards извинились перед Адель Организаторы церемонии Brit Awards извинились перед Адель
Организаторы музыкальной премии Brit Awards 2012 принесли извинения певице Адель за то, что прервали ее благодарственную речь из-за выступления группы Blur.

Робби Уильямс получит специальную премию Brit Awards
Оргкомитет музыкальной премии Brit Awards решил наградить британского певца Робби Уильямса специальным призом за заслуги на поп-сцене



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: