Режиссер МакДжи хочет снять два продолжения Терминатора

Режиссер МакДжи хочет снять два продолжения Терминатора



Фото: kinopress.info

Режиссер МакДжи, снявший фильм «Терминатор: Да придет спаситель», намерен поработать и над следующими двумя продолжениями картины
Как сообщает WorstPreviews, об этом МакДжи сообщил во время онлайн-конференции, посвященной выходу Blu-ray издания четвертого «Терминатора».
Ранее режиссер утверждал, что действие пятой серии будет происходить в ближайшем будущем, еще до «Судного дня». По сюжету, Джон Коннор, воспользовавшись машиной времени, совершает путешествие в 2011 год, чтобы предупредить весь мир о готовящемся вторжении машин, так как Скайнет изобрел способ перемещать во времени любых роботов в неограниченном количестве.
 
«Я полагаю, что он также может встретиться с ученым, который выглядит, как Роберт Патрик (актер сыгравший «Терминатора Т-1000» во второй части). Этот исследователь занимается исследованиями в области регенерации клеток и стремится найти способ остановить процессы старения организма», - сказал  МакДжи.
Стоит отметить, что планам режиссера может помешать бедственное положение нынешнего владельца прав на франшизу, компании Halcyon, которая намерена до 1 февраля 2010 года выставить свою собственность на продажу, чтобы расплатиться с долгами.
У новых владельцев «Терминатора» могут быть свои кандидаты на пост режиссера очередных продолжений фильма, сообщает Lenta.ru.
 
Напомним, что Halcyon приобрела права на «Терминатора» за 25 млн. долл в 2007 году у продюсеров Марио Кассара и Эндрю Вайны. Средства на приобретение франшизы были позаимствованы у хедж-фонда Pacificor, LLC, который теперь является основным кредитором компании.
Прибыль от проката фильма «Терминатор: Да придет спаситель» оказалась значительно меньше планируемой и не смогла покрыть расходы на производство и продвижение картины.

Другие новости по теме

Вещи главных героев «Терминатора» выставили на распродажу
Владеющая правами на франшизу «Терминатор» компания Halcyon организовала распродажу гардеробов главных героев, а также атрибутов фильма «Терминатор: Да придет спаситель»

Терминатор будет вновь выставлен на продажу
Компания Halcyon, владеющая правами на кинофраншизу «Терминатор», подала заявление о банкротстве и намерена продать «Терминатора», чтобы расплатиться со своими внушительными долгами.

«Терминатор» уйдет с молотка в январе
Аукцион, на котором банкрот Halcyon Co. продаст свои права на все картины, сериал, DVD и другую продукцию «Терминатора», назначен на январь.

Появились первые кадры нового Терминатора Появились первые кадры нового Терминатора
Режиссер Джеймс Кэмерон, автор двух первых частей франшизы о Терминаторе, настоял на возвращении Линды Хэмилтон к роли Сары Коннор.

Шварценеггер вернется в роли Терминатора
Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в новом фильме про Терминатора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: