«Терминатор» уйдет с молотка в январе

«Терминатор» уйдет с молотка в январе



«Терминатор» уйдет с молотка в январе

Аукцион, на котором банкрот Halcyon Co. продаст свои права на все картины, сериал, DVD и другую продукцию «Терминатора», назначен на январь.
Об этом сообщает Variety.
Исполнительный директор FTI Capital Advisers Кевин Шульц (Kevin Shultz) отметил, что «Терминатор» уникален потому, что это «единственный голливудский ресурс, который не принадлежит ни одной из студий».

Напомним, что кассовые сборы по всему миру последней части франшизы «Терминатор: Да придет спаситель»  при бюджете в $200 миллионов не превышали $371 миллионов.
В 2007 г. «Терминатор» был куплен у Марио Кассара (Mario Kassar) корпорацией Halcyon за $30 миллионов. На данный момент руководство Halcyon в лице Дерека Андерсона (Derek Anderson) и Виктора Кубичека (Victor Kubicek) оценивает «Терминатора» в $70 миллионов. Шульц сообщил, что к 20-му ноября будет окончательно установлена исходная цена ресурса и что новые владельцы франшизы, вероятно, продолжат начатую Halcyon работу над пятой частью.

Другие новости по теме

Терминатор будет вновь выставлен на продажу
Компания Halcyon, владеющая правами на кинофраншизу «Терминатор», подала заявление о банкротстве и намерена продать «Терминатора», чтобы расплатиться со своими внушительными долгами.

Вещи главных героев «Терминатора» выставили на распродажу
Владеющая правами на франшизу «Терминатор» компания Halcyon организовала распродажу гардеробов главных героев, а также атрибутов фильма «Терминатор: Да придет спаситель»

Режиссер МакДжи хочет снять два продолжения Терминатора
Режиссер МакДжи, снявший фильм «Терминатор: Да придет спаситель», намерен поработать и над следующими двумя продолжениями картины

Это была лажа - Шварценеггер прокомментировал Это была лажа - Шварценеггер прокомментировал "Терминатор 4"
Актер не принимал участия в съемках фильма "Терминатор: Да придет спаситель".

Это была лажа - Шварценеггер прокомментировал новый Это была лажа - Шварценеггер прокомментировал новый "Терминатор"
Актер не принимал участия в съемках фильма "Терминатор: Да придет спаситель".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: