Lady GaGa прооперировали бедро

Lady GaGa прооперировали бедро

Певице Lady GaGa успешно прооперировали бедро. Об этом поп-дива сообщила в письме поклонникам на своем сайте.

В письме Гага отметила, что "все произошло очень быстро", однако перед операцией она вспоминала об историях из писем многих своих поклонников, прошедших через не менее тяжелые испытания в жизни.

"Если это можете вы, то это смогу и я", - передала ход своих мыслей певица и тепло поблагодарила поклонников за поддержку.

Ранее из-за травмы Гага отменила 16 оставшихся концертов в рамках мирового тура Born This Way Ball. Как сообщил менеджмент певицы, у нее случился разрыв вертлужной губы правого бедра. 12 февраля певица объявила об отмене концерта в Чикаго.

Сама Леди Гага рассказала, что скрывала от своего персонала и менеджмента боль, вызванную разрывом. Певица принесла извинения поклонникам, добавив, что сама себя она простить не в состоянии.

"Надеюсь поправиться как можно быстрее. Ненавижу это все. Ненавижу. Люблю вас, извините", - добавила певица в твиттере.

Суставная губа вертлужной впадины - это прикрепленное к впадине тазовой кости хрящевое кольцо, которое служит прокладкой между тазом и головкой бедра. Ткани вертлужной губы мягкие, поэтому иногда они рвутся у спортсменов и танцовщиков, то есть у людей, чьи профессии предполагают сильное сгибание бедра или частое его вращение.

Операция по лечению разрыва не болезненная, однако реабилитация занимает около шести недель.

Другие новости по теме

Lady GaGa не может ходить Lady GaGa не может ходить
Lady GaGa откладывает несколько концертов в США и Канаде из-за того, что не может ходить, сообщила певица своем микроблоге в Twitter.

Lady GaGa предстоит серьезная операция на ноге Lady GaGa предстоит серьезная операция на ноге
Поп-диве Lady GaGa предстоит операция на ноге, сообщается в четверг на сайте певицы Littlemonsters.com.

Lady GaGa: я бисексуалка
Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady GaGa) заявила в телеинтервью о том, что она - бисексуалка

Lady Gaga заказала поклонникам пиццы на тысячу долларов
Поп-певица Lady Gaga заказала 80 пицц для поклонников, ожидавших на протяжении нескольких часов начала ее автограф-сессии возле магазина Best Buy в Лос-Анджелесе

Lady GaGa отменила концерт в Индонезии из-за угроз Lady GaGa отменила концерт в Индонезии из-за угроз
Певица Lady GaGa отменила свой концерт в столице Индонезии Джакарте, назначенный на воскресенье, 27 мая, из-за угроз, полученных от радикально настроенных приверженцев ислама.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: