Lady GaGa: я бисексуалка

Lady GaGa: я бисексуалка



Фото: warez-slov.net

Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady GaGa) заявила в телеинтервью о том, что она - бисексуалка
Такое заявление звезда сделала, отвечая на вопрос американской телезвезды Барбары Уолтерс (Barbara Walters), которая спросила ее, правда ли, что девушка - бисексуалка.
 23-летняя поп-дива неожиданно замялась и, стесняясь, призналась, что женщин она любит. «Но и мужчин тоже!» - добавила певица. Ведущая предложила не отвечать на заданный вопрос, если это очень интимно, но Lady GaGa решила ответить: «Да, у меня были сексуальные отношения с женщинами», сообщают СУТКИ.
Кроме того, певица, чье настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Германотта, рассказала, что не разговаривала несколько месяцев с отцом после того, как он увидел одно из ее первых выступлений в образе Lady GaGa. «Он подумал, что у меня крыша поехала. Между нами выросла не стена, а настоящие стальные двери», - пояснила певица.
По словам Lady GaGa, самое неправильное, что люди думают и говорят о ней - это то, что ее образ четко рассчитан и разыгран. »И еще то, что все мои действия и поступки только ради того, чтобы привлечь внимание», - подытожила певица.
Напомним, что ранее Lady GaGa заявила, что она - гермафродит. Позже она приняла участие в гей-параде.

Другие новости по теме

Lady GaGa не может ходить Lady GaGa не может ходить
Lady GaGa откладывает несколько концертов в США и Канаде из-за того, что не может ходить, сообщила певица своем микроблоге в Twitter.

Lady Gaga набрала 1 миллиард просмотров на YouTube
Американская певица Lady Gaga набрала 1 млрд. просмотров на видеохостинге YouTube

Lady Gaga станет дизайнером презервативов
Известная американская певица Lady Gaga дала согласие стать дизайнером линии презервативов

Певица Lady GaGa стала персонажем комикса
Американская поп-певица Lady GaGa стала персонажем посвященного ей комикса под названием «Lady Saga»

Lady GaGa предложила Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров Lady GaGa предложила Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров
Певица Lady GaGa предложила своей коллеге Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: