Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Финалистка отборочного тура на Евровидение со стороны России, участница реалити-шоу Каникулы в Мексике, уроженка Запорожья Сара Окс застраховала свои ягодицы в московской страховой компании на 2 миллиона рублей.

"Мне предстоят сложные съемки клипа на песню Dirty Girl без страховки и дублера. По сюжету я буду изображать девушку-воина, которая выполняет сложные трюки и подвергается нападкам монстров. Большой упор делается именно на ноги и ягодицы в этих трюках, и риск получить травму очень велик", - сказала Окс.

Певица пояснила, что вкладывает в свою внешность большие деньги – массажи, тренировки, процедуры стоят немало, и такого рода финансовая страховка ей не помешает.

Летом Сара Окс попала в число победителей известного музыкального конкурса исполнителей в Голливуде World Championship наряду с участниками из других стран - от Швеции до Тринидада и Тобаго. В финале она получила две медали – как певица и модель. После шоу Саре Окс предложил сотрудничество продюсер Марк Уильямс, который в свое время работал с Мадонной и Джанет Джексон.

Другие новости по теме

Телеведущая застраховала свои ягодицы на миллионы Телеведущая застраховала свои ягодицы на миллионы
Молодая женщина негласно зовется в Аргентине самой сексуальной ведущей прогноза погоды. Свои ягодицы она застраховала на два миллиона песо.

Телеведущая застраховала ягодицы на миллионы Телеведущая застраховала ягодицы на миллионы
Молодая женщина негласно зовется в Аргентине самой сексуальной ведущей прогноза погоды. Свои ягодицы она застраховала на два миллиона песо.

Выступая в Киеве, Мадонна показала ягодицы и произнесла несколько нецензурных слов Выступая в Киеве, Мадонна показала ягодицы и произнесла несколько нецензурных слов
Во время концерта на киевском стадионе Олимпийский певица Мадонна продемонстрировала публике свои ягодицы и поупражнялась в знании матерной лексики.

Певица из Армении оспорит итоги Евровидения
Певица Эмми из Армении, принимавшая участие в полуфинальных выступлениях на «Евровидении», подала жалобу на итоги голосования

Певица Сара Брайтман собирается полететь в космос Певица Сара Брайтман собирается полететь в космос
Английская певица Сара Брайтман может стать следующим посетителем Международной космической станции (МКС) после возобновления космического туризма в 2015 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: