Выступая в Киеве, Мадонна показала ягодицы и произнесла несколько нецензурных слов

Выступая в Киеве, Мадонна показала ягодицы и произнесла несколько нецензурных слов

Во время концерта на киевском стадионе Олимпийский певица Мадонна продемонстрировала публике свои ягодицы и поупражнялась в знании матерной лексики.

Как уже сообщалось, Мадонна вышла на сцену с большим опозданием - в 22:25 и отыграла ровно два часа, не отходя от стандартного сет-листа для нынешнего MDNA тура - девятого в ее карьере. Шоу началось с появления на сцене огромного золотистого кадила и танцоров в красных монашеских рясах. Первую песню Girl Gone Wild Мадонна исполнила с танцорами на каблуках в стиле Казаков.

В целом, шоу MDNA заигрывает с традиционными для Мадонны темами: религией и сексуальностью. Так, на Gang Bang на сцене появилась целая комната - отеля Paradise, как гласила неоновая вывеска - где артистка лежала на кровати, пила виски и изображала сексуальный акт с танцором.

Как резюмировали украинские СМИ, в ходе концерта артистка была очень откровенна и даже брутальна. В частности во время выступления она, приспустив штаны, показала фанатам свои ягодицы, а при общении с публикой использовала матерные слова, но не для того, чтобы кого-то обидеть - Мадонна таким образом выразила восторг тем, как ее приняли в Украине. Как это было - смотрите в видеоролике на Корреспондент.net:    

Выступая в Киеве, Мадонна показала ягодицы и произнесла несколько нецензурных слов
  Мaдонна на концерте в Киеве материлась

Другие новости по теме

Элтон Джон назвал Мадонну ярмарочной стриптизершей Элтон Джон назвал Мадонну ярмарочной стриптизершей
Британский певец Элтон Джон в интервью австралийскому телевидению раскритиковал выступления поп-дивы Мадонны, назвав ее турне катастрофой.

Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа
Вчера, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт американской певицы Мадонны.

Мадонна выразила поддержку Обаме надписью на спине Мадонна выразила поддержку Обаме надписью на спине
Американская певица Мадонна выразила поддержку президенту США Бараку Обаме, который выдвигается на второй президентский срок, сообщается в блоге AOL Music.

Мадонна выступила в Москве с надписью Pussy Riot на спине Мадонна выступила в Москве с надписью Pussy Riot на спине
Певица Мадонна во время концерта в Москве, который начался вечером во вторник, 7 августа, в спорткомплексе Олимпийский, произнесла речь в поддержку арестованных участниц российской панк-группы Pussy Riot.

Мадонна ответила на нападки по поводу ее концертного тура Мадонна ответила на нападки по поводу ее концертного тура
Американская поп-певица Мадонна выступила с заявлением в защиту своего гастрольного тура в поддержку альбома MDNA, сопровождающегося регулярными скандалами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: