Прощание с Майклом Джексоном обошлось в $4 млн

Прощание с Майклом Джексоном обошлось в $4 млн



Фото: www.spiegel.de

Обеспечение безопасности и правопорядка во время церемонии прощания с Майклом Джексоном обошлось бюджету Лос-Анджелеса в сумму от 2 до 4 миллионов долларов.
Городские власти заявили, что полностью покроют все расходы, однако призвали поклонников певца сделать пожертвования в бюджет, пишет lenta.ru.
Церемония прощания с Майклом Джексоном прошла 7 июля в Лос-Анджелесе в форме грандиозного концерта и собрала 20 тысяч зрителей.
Тело Джексона было доставлено в лос-анджелесский спортивно-развлекательный комплекс Staples в золотом гробу и находилось на помосте возле сцены все три часа, что продолжалась церемония.
На сцене выступили Марайя Кэри и Трей Лоренц, Лайонел Ричи, Стиви Уандер, Дженнифер Хадсон, и брат покойного - Джермейн Джексон.
Трансляцию церемонии прощания Джексоном посмотрели вдвое больше пользователей сайта MSN, чем инаугурацию Барака Обамы 20 января 2009 года. Церемония прощания привлекла на сайт более 3 миллионов посетителей.

Другие новости по теме

Прощание с Джексоном сравнили с инаугурацией Обамы
Трансляцию церемонии прощания с Майклом Джексоном, прошедшую 7 июля в Лос-Анджелесе, посмотрели вдвое больше пользователей сайта MSN, чем инаугурацию Барака Обамы 20 января 2009 года

Трансляцию церемонии прощания с Майклом Джексоном посмотрели 31 млн телезрителей
Чуть более 31 млн человек в США посмотрели по телевидению церемонию прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном, которая состоялась 7 июля в концертном зале Staples Center в Лос-Анджелесе.

Вход на церемонию прощания с Майклом Джексоном будет платным
На церемонию прощания с Майклом Джексоном, которая состоится 7 июля на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, будет осуществляться платный вход

Фанаты Джексона устроили распродажу именного лимонада и сувениров
В ожидании церемонии прощания с Майклом Джексоном его фанаты собираются у концертного зала Staples Center в Лос-Анджелесе

Друзья Майкла Джексона спели возле гроба с его телом
Прощание с умершим 25 июня Майклом Джексоном, собравшее 20 тысяч зрителей, прошло в форме грандиозного концерта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: