На MTV Video Music Awards в США показали видео от Pussy Riot

На MTV Video Music Awards в США показали видео от Pussy Riot

В Лос-Анджелесе на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2012 показали видеоролик, записанный от лица участниц панк-группы Pussy Riot, которые остались на свободе. Однако речь идет не о тех девушках, которые участвовали в панк-молебене в храме Христа Спасителя.

На записи девушки в традиционных цветных балаклавах, ставших символом группы, благодарят западных музыкантов, выступивших в их поддержку, - в частности, группы Green Day, Red Hot Chili Peppers и певиц Мадонну и Бьорк. На видео девушки с альпинистским снаряжением карабкаются на отвесные стены, выкрикивают лозунги против президента РФ Владимира Путина и сжигают его портрет, сообщает NEWSru.com.

Новый ролик Pussy Riot был опубликован на сайте MTV перед началом церемонии. Его сопровождало объявление о том, что собравшихся в Лос-Анжелесе исполнителей попросят поделиться реакцией на этот клип.

На самом награждении участники американской панк-группы Green Day отметили в своей речи, что Pussy Riot напомнили им "коллективы старого панка 1990-91 года", сообщает Русская служба Би-би-си.

На MTV Video Music Awards в США показали видео от Pussy Riot
  Pussy Riot сняли ролик для церемонии MTV  

Другие новости по теме

В день годовщины панк-молебна Pussy Riot возле храма Христа Спасителя задержали девушек в балаклавах В день годовщины панк-молебна Pussy Riot возле храма Христа Спасителя задержали девушек в балаклавах
В четверг, 21 февраля, в день второй годовщины скандального панк-молебна группы Pussy Riot возле здания храма Христа Спасителя были задержаны две девушки, одетые в балаклавы.

Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot
Популярная исландская певица Бьорк выступает против тюремного заключения участниц панк-группы Pussy Riot, которые обвиняются в хулиганстве после акции в храме Христа Спасителя и уже почти полгода находятся под стражей.

Вокалист Red Hot Chili Peppers поддержал Pussy Riot Вокалист Red Hot Chili Peppers поддержал Pussy Riot
Вокалист рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис на концерте в Санкт-Петербурге вышел на сцену в футболке с надписью Pussy Riot.

В Петербурге сегодня состоится концерт в поддержку Pussy Riot В Петербурге сегодня состоится концерт в поддержку Pussy Riot
В Петербурге сегодня пройдет концерт в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot.

Легендарная Джейн Биркин обратилась к Pussy Riot Легендарная Джейн Биркин обратилась к Pussy Riot
Знаменитая певица и актриса Джейн Биркин записала видеообращение в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: