Them Crooked Vultures презентовали новый альбом в режиме онлайн

Them Crooked Vultures презентовали новый альбом в режиме онлайн



Them Crooked Vultures презентовали новый альбом в режиме онлайн
Фото: themcrookedvultures.com

Супергруппа Them Crooked Vultures, в состав которой входят экс-ударник и нынешний вокалист Foo Fighters Дэйв Грол, лидер Queens of the Stone Age Джош Омм и басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс, презентовала свой дебютный альбом в Сети.
Об этом во вторник, 10 ноября, сообщает lenta.ru со ссылкой на New Musical Express.



Онлайн-премьера состоялась за неделю до официального релиза пластинки, получившей название «Them Crooked Vultures». Все треки, которые включены в первую студийную работу коллектива, доступны к прослушиванию бесплатно. Ознакомиться с композициями Them Crooked Vultures можно на популярном видеосервисе Youtube.



Релиз «Them Crooked Vultures» на физических носителях состоится 17 ноября. На официальном сайте супергруппы можно оформить предварительный заказ на диск. В день выхода пластинки коллектив Омма, Грола и Джонса даст концерт в Лос-Анджелесе.



Трио Them Crooked Vultures образовалось несколько лет назад, однако официальная информация о создании супергруппы появилась только в конце лета 2009 года. Первое шоу коллектива состоялось 9 августа в Чикаго. Затем было объявлено, что музыканты готовят к выходу дебютную пластинку. Сами участники команды пока ограничивают свое общение с журналистами и до сих пор не дали подробных комментариев по поводу совместной работы.

Другие новости по теме

Them Crooked Vultures выпускают альбом
Супергруппа Them Crooked Vultures объявила о релизе своего первого альбома.

Them Crooked Vultures запишут второй альбом
Главная супергруппа прошлого года не собирается сбавлять обороты. Them Crooked Vultures намерены записать свой второй альбом до конца лета.

Foo Fighters дадут интернет-концерт
Как передает NME, вслед за U2 свое живое выступление собираются показать по интернету Foo Fighters.

Названы самые недооцененные альбомы десятилетия
Rolling Stone, который уже составил несколько списков всего лучшего в музыке 2000-х, решил заняться восстановлением справедливости: он сформировал рейтинг самых недооцененных релизов десятилетия

Обнародована программа фестиваля Coachella-2010
В нынешнем году мероприятие пройдет с 16 по 18 апреля в калифорнийской долине неподалеку от Лос-Анджелеса, а его хедлайнерами станут Jay-Z, Gorillaz и Том Йорк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: