Them Crooked Vultures запишут второй альбом

Them Crooked Vultures запишут второй альбом



Them Crooked Vultures

Главная супергруппа прошлого года не собирается сбавлять обороты. Them Crooked Vultures намерены записать свой второй альбом до конца лета.
О планах группы рассказал ее басист Джон Пол Джонс (John Paul Jones), бывший участник Led Zeppelin, openspace.ru. «Мы сделаем второй альбом в этом году. К концу лета, где-то к этому сроку», — заявил Джонс. Конкретной даты релиза он называть не стал.
«Мы все любим поработать, — добавил Джонс по поводу нового альбома. — В каком-то смысле это нужно нам самим. Когда мы решили это сделать, мы вкалывали часами, как молодая группа. Он должен быть хорошим — на кону наша репутация».
Помимо Джонса, в Them Crooked Vultures входят Джош Омм (Josh Homme), лидер Kyuss и Queens of the Stone Age, и Дейв Грол (Dave Grohl), барабанщик Nirvana и лидер Foo Fighters. Группа выпустила свой дебютный альбом «Them Crooked Vultures» 17 ноября прошлого года, диск получил хорошую прессу и попал в топ-20 Billboard.

Другие новости по теме

Them Crooked Vultures выпускают альбом
Супергруппа Them Crooked Vultures объявила о релизе своего первого альбома.

Them Crooked Vultures презентовали новый альбом в режиме онлайн
Супергруппа Them Crooked Vultures, в состав которой входят экс-ударник и нынешний вокалист Foo Fighters Дэйв Грол, лидер Queens of the Stone Age Джош Омм и басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс, презентовала свой дебютный альбом в Сети.

Foo Fighters дадут интернет-концерт
Как передает NME, вслед за U2 свое живое выступление собираются показать по интернету Foo Fighters.

Названы самые недооцененные альбомы десятилетия
Rolling Stone, который уже составил несколько списков всего лучшего в музыке 2000-х, решил заняться восстановлением справедливости: он сформировал рейтинг самых недооцененных релизов десятилетия

Роберт Плант завязал с роком
Роберт Плант заявил, что прекращает заниматься рок-музыкой, так как его собственные вкусы кардинально поменялись



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: