СМИ: Из Киева Мадонна уехала в домашних тапочках

СМИ: Из Киева Мадонна уехала в домашних тапочках

В Киеве Мадонна впервые отошла от традиций, и провела на полсуток дольше, чем в других европейских городах своего мирового тура, сообщает ТСН.

По информации издания, менеджмент певицы планировал улететь еще вчера ночью, однако после концерта Мадонне не хватило бы сил выдержать короткий перелет в Москву: физические нагрузки и жара истощили певицу.

Сегодня она отсыпалась в номере до обеда. Кортеж ждал ее от полудня. Выходила певица из черного хода под руки охранников, которые зонтиками закрывали певицу от фотографов и солнца. Одета Мадонна была в шерстяной с кожаными вставками свитер и джинсы, на ногах были домашние тапочки, сообщает ТСН.

Напомним, в субботу, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт Мадонны. Певица задержала концерт в Киеве более чем на три часа.

Другие новости по теме

Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа
Вчера, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт американской певицы Мадонны.

Мадонна прилетела в Киев Мадонна прилетела в Киев
Американская певица Мадонна прилетела этой ночью в Киев - 4 августа звезда выступит на НСК Олимпийский.

Мадонна потеряла сознание в Болгарии
За минувший уикенд певица дважы упала в обморок на сцене.

Мадонна отменила концерт в Словении
Концерт американской поп-звезды Мадонны в Любляне, назначенный на 20 августа, отменен из-за «непредвиденных логистических проблем»

Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека
Поклонники королевы поп-музыки Мадонны попытались подарить ей несколько флагов во время саундчека в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: