Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека

Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека

Поклонники королевы поп-музыки Мадонны попытались подарить ей несколько флагов во время саундчека в Киеве.

Об этом сообщает ТСН.ua.

"Певица сначала взяла в руки российский флаг, а затем подержалась и за украинский. Фанаты Мадонны протянули ей флаги, когда та во время репетиции подошла на ближайшй к зрителям участок сцены. С фан-зоны ей сразу протянули флаг России. "Это что, ваш флаг?", - сказала певица. Толпа ответила "Нет", после чего поп-звезде протянули уже украинский символ. "Это у вас что, два флага?", - не поняла Мадонна, и наконец выбрала флаг Украины, немного подержала его в руках, а потом отдала назад поклонникам,"- сообщает телеканал.

Также певица спросила у поклонников, как именно на украинский язык переводится английское thank you.

"Это будет "спасибо", как у русских?", - поинтересовалась она. В ответ снова раздалось "Нет!". Публика начала скандировать "дякую". Мадонна несколько раз повторила это слово, заверив, что попытается запомнить его на будущее.

Как сообщалось ранее, во время сегодняшнего концерта за безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов.

Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов

Другие новости по теме

Мадонна спросила у украинцев: А правда, что у вас не очень хороший Президент? Мадонна спросила у украинцев: А правда, что у вас не очень хороший Президент?
Певица Мадонна во время саундчека в Киеве спросила мнение украинцев о Президенте страны Викторе Януковиче и коррупции.

Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа
Вчера, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт американской певицы Мадонны.

ТСН: После концерта Мадонны таксисты завышали цены в два раза ТСН: После концерта Мадонны таксисты завышали цены в два раза
После концерта Мадонны в Киеве 4 июля, который начался на 3,5 часа позже, а завершился уже после закрытия метро, зрителям пришлось добираться домой пешком или на такси.

Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны
За безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов, сказал генеральный директор Государственного концерна Укрспортарена, управляющего НСК Олимпийский, киевским Дворцом спорта и Ареной Львов, Владимир Генинсон.

Специально для Мадонны в Киеве выращивают тысячи белых роз Специально для Мадонны в Киеве выращивают тысячи белых роз
Чтобы угодить американской певице Мадонне, которая потребовала от организаторов киевского концерта окружить ее в Украине только розами, тысячи этих цветов будут выращивать в Киеве, а не везти из-за границы, сообщает ТСН-Особливе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: