Мадонна спросила у украинцев: А правда, что у вас не очень хороший Президент?

Мадонна спросила у украинцев: А правда, что у вас не очень хороший Президент?

Певица Мадонна во время саундчека в Киеве спросила мнение украинцев о Президенте страны Викторе Януковиче и коррупции.

Как сообщает УНИАН во время подготовки к сегодняшнему концерту Мадонна спросила фанатов о деятельности украинского Президента.

"А правда, что у вас не очень хороший Президент, везде коррупция и ненастоящая демократия?,"- спросила фанатов певица со сцены.

О реакции фанатов на вопрос УНИАН не сообщает.

Ранее сообщалось, что сегодня украинские поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека.

Напомним, ранее Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов.

Другие новости по теме

Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа Мадонна опоздала на концерт в Киеве более чем на три часа
Вчера, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт американской певицы Мадонны.

Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека
Поклонники королевы поп-музыки Мадонны попытались подарить ей несколько флагов во время саундчека в Киеве.

Мадонна призвала украинцев побороться за Тимошенко Мадонна призвала украинцев побороться за Тимошенко
Американская певица Мадонна, выступившая на НСК Олимпийском в субботу, 4 августа, во время саундчека расспросила украинцев о политических реалиях в стране, в частности о судьбе экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Специально для Мадонны в Киеве выращивают тысячи белых роз Специально для Мадонны в Киеве выращивают тысячи белых роз
Чтобы угодить американской певице Мадонне, которая потребовала от организаторов киевского концерта окружить ее в Украине только розами, тысячи этих цветов будут выращивать в Киеве, а не везти из-за границы, сообщает ТСН-Особливе.

Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны
За безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов, сказал генеральный директор Государственного концерна Укрспортарена, управляющего НСК Олимпийский, киевским Дворцом спорта и Ареной Львов, Владимир Генинсон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: