Издана скандальная книга о Мэрилин Монро: ее любовницами были Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор

Издана скандальная книга о Мэрилин Монро: ее любовницами были Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор

На этой неделе в США вышла новая книга писателя Тони Джерриса Мэрилин Монро: мой маленький секрет, в которой утверждается, что секс-символ 60-х годов была лесбиянкой и вступала в гомосексуальные связи со знаменитостями и юными фанатками.

Об этом пишут в воскресенье, 29 июля, зарубежные СМИ со ссылкой на издание Radar Online.

В этом произведении Джеррис утверждает, что среди любовниц Мэрилин Монро были такие известные женщины той эпохи как Джоан Кроуфорд, Барбара Стэнвик, Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор, а также множество девочек-подростков, членов фан-клуба Мэрилин.

Джейн Лоуренс, возглавлявшая этот клуб, утверждает, что у нее был роман с актрисой, якобы делившейся с ней своими секретами и переживаниями.

Согласно сведениям автора книги, Монро познакомилась с Лоуренс в тот период, когда девочке было лишь 12 лет - ее приемный отец возглавлял юридический отдел компании RKO Studio. В течение короткого времени эти девушки - сироты, не знавшие своих отцов - стали близкими и подругами. Лоуренс вспоминает, что Монро говорила ей: "сексуальные предпочтения - ничто, любовь есть любовь".

Тони Джеррис встретился с Джейн Лоуренс в 2001 году, и женщина рассказала ему о лесбийских связях кинодивы, а также о ее пагубных привычках. В частности, выяснилось, что Мэрилин,перед приходом подруги принимала транквилизатор нембутал и запивала его шампанским, а также тот факт, что актриса сама инициировала физическую близость, которая со временем переросла в очень близкие отношения, продолжавшиеся не менее 10 лет - до самой смерти Монро в августе 1962 года.

Тем не менее, этот роман не помешал Лоуренс время от времени вступать в половые связи с другими женщинами, сказано в новой книге "Мэрилин Монро: мой маленький секрет".

Ранее, 9 июля СМИ сообщили о найденном чеке о покупке принадлежащий Мерлин Монро. Как сообщается, за день до своей загадочной смерти голливудская звезда подписала чек на покупку не самого дорогого комода, что возрождает у многих сомнения относительно обстоятельств ее смерти и опровергает версию самоубийства.

Другие новости по теме

Банковский чек Мэрилин Монро опровергает версию ее самоубийства Банковский чек Мэрилин Монро опровергает версию ее самоубийства
За день до своей загадочной смерти голливудская звезда Мэрилин Монро подписала чек на покупку не самого дорогого комода, что возрождает сомнения относительно обстоятельств ее смерти и опровергает версию самоубийства.

ФБР заявило, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро ФБР заявило, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро
ФБР утверждает, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро. Их нет ни у спецслужб, ни в Национальных архивах, где такие документы обычно хранятся.

50 лет со дня смерти Мэрилин Монро. Загадки легендарной актрисы 50 лет со дня смерти Мэрилин Монро. Загадки легендарной актрисы
5 августа мир будет вспоминать Мэрилин Монро - 50 лет назад, 5 августа 1962 года, при загадочных обстоятельствах ушла из жизни американская киноактриса, певица и секс-символ. Был ли ее уход из жизни добровольным, случайным или подстроенным, остается до сих пор загадкой.

Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил
На аукционе Bonhams не нашлось покупателя на фотографии обнаженной Мэрилин Монро, которые были сделаны предположительно во время ее последней фотосессии в 1962 году.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги
Обручальное кольцо самой знаменитой, желанной и загадочной актрисы Голливуда Мэрилин Монро выставляет в пятницу на торги в Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: