Кобзон стал Почетным гражданином Донецкой области

Кобзон стал Почетным гражданином Донецкой области

Народному артисту СССР, члену правления общественной организации Землячество донбассовцев Иосифу Кобзону присвоили звание Почетный гражданин Донецкой области.

Вручение звания Кобзону состоялось 5 июля в Донецке во время торжественного приема представителей Землячеств донбассовцев, приуроченного к 80-летию Донецкой области.
В торжествах приняли участие делегации донбассовцев из Киева, Крыма, Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе Донецкого облсовет.

Напомним, что в 2007 году донецкие депутаты официально присвоили Иосифу Кобзону звание почетного гражданина Донецка.

Другие новости по теме

В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону
Памятник Иосифу Кобзону облили коричневой краской.

В Славянске сорвали почетную доску Иосифу Кобзону В Славянске сорвали почетную доску Иосифу Кобзону
Активисты сорвали доску почета Иосифу Кобзону, установленную на здании городской библиотеки в городе Славянске (Донецкая область).

В Днепропетровске установили памятную доску Кобзону В Днепропетровске установили памятную доску Кобзону
Сегодня, 28 сентября, в Днепропетровске торжественно открыли памятную доску Народному артисту СССР, Почетному гражданину Днепропетровска Иосифу Кобзону.

Кобзону присвоили звание Кобзону присвоили звание "народного артиста" ЛНР
Певец приехал с концертами в Луганск.

Кобзон даст прощальные концерты в Киеве, Донецке и Днепропетровске Кобзон даст прощальные концерты в Киеве, Донецке и Днепропетровске
11 сентября 2012 года народному артисту СССР Иосифу Кобзону исполнится 75 лет. В честь этого события певец отправится в прощальный тур и выступит в Киеве, Донецке и Днепропетровске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: