Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн

Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн

Французская певица и актриса Ванесса Паради получит 100 млн фунтов стерлингов ($157 млн) в качестве компенсации за расставание с голливудским актером Джонни Деппом.

Как сообщает в четверг, 21 июня, Daily Mail, 49-летний Депп решил выплатить своей уже бывшей подруге многомиллионную сумму, чтобы расставание прошло в "дружественном русле", и это делается ради их детей.

Как ожидается, это будут самые крупные отступные в истории расставаний неженатых звездных пар, отмечает издание.

Паради и Депп встречались с1998 года. Они официально не оформляли свои отношения. Пара проживала во Франции. Паради родила Деппу двоих детей.

Во вторник, 19 июня, Депп и Паради официально объявили о расставании. Пара "рассталась мирно", говорится в заявлении, в котором также содержится призыв не вмешиваться в личную жизнь детей Деппа и Паради - 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз.
январе The Daily Mail сообщал, что у Джони Деппа роман с актрисой Евой Грин.

Другие новости по теме

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради "расстались мирно"
Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались.

СМИ узнали о новой возлюбленной Джонни Деппа СМИ узнали о новой возлюбленной Джонни Деппа
СМИ узнали имя новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, который на этой неделе официально объявил о том, что расстается со своей гражданской женой Ванессой Паради.

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин
Таблоиды нашли новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. По данным The Daily Mail, у актера роман с актрисой Евой Грин.

СМИ: Ванесса Паради нашла замену Джонни Деппу СМИ: Ванесса Паради нашла замену Джонни Деппу
Французская певица и актриса Ванесса Паради, недавно расставшаяся со звездой Голливуда Джонни Деппом, с которым прожила 14 лет и растила двух детей, нашла новую любовь.

Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом
Французская актриса Ванесса Паради, отвечая на вопрос журналистов о ее разрыве с гражданским мужем, актером Джонни Деппом, с которым она прожила 15 лет, заявила, что устала от подобных слухов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: