СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин

Таблоиды нашли новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. По данным The Daily Mail, у актера роман с актрисой Евой Грин.

Сообщается, что во время съемок фильма Мрачные тени, в котором снимаются Депп и Грин, между ними якобы завязался роман. Его развитию поспособствовала также усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы Паради, отмечает издание.

Так, например, по данным СМИ, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в Туристе, на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради.

"В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты - самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей", - рассказали источники газеты.

Как пишет Star Magazine, который цитирует портал Celebitchy.com, 48-летний Депп сейчас переживает пресловутый кризис среднего возраста, а 31-летняя Ева Грин выглядит как более юная версия Ванессы Паради "с готическим лоском и шикарной фигурой".

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин

AP
Ева Грин

Другие новости по теме

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради "расстались мирно"
Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались.

Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн
Французская певица и актриса Ванесса Паради получит 100 млн фунтов стерлингов ($157 млн) в качестве компенсации за расставание с голливудским актером Джонни Деппом.

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради
Голливудский актер Джонни Депп и знаменитая певица Ванесса Паради решили прервать свои долгосрочные отношения.

СМИ узнали о новой возлюбленной Джонни Деппа СМИ узнали о новой возлюбленной Джонни Деппа
СМИ узнали имя новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, который на этой неделе официально объявил о том, что расстается со своей гражданской женой Ванессой Паради.

Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом
Французская актриса Ванесса Паради, отвечая на вопрос журналистов о ее разрыве с гражданским мужем, актером Джонни Деппом, с которым она прожила 15 лет, заявила, что устала от подобных слухов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: