За роль Саакашвили Энди Гарсия получит полмиллиона долларов

За роль Саакашвили Энди Гарсия получит полмиллиона долларов



Энди Гарсия
Фото: rudata.ru

За роль Саакашвили в фильме о войне в южной Осетии Энди Гарсия получит полмиллиона долларов
Как уже сообщалось Голливуд снимает фильм о кавказской войне 2008 года. Картина о судьбе американского журналиста и оператора, которые, оказались в центре боевых действий. В одной из главных ролей - Энди Гарсиа.

Съемки в Тбилиси завершились сценой у парламента Грузии, это события, отражающие вечер 12 августа 2008 года



На специально установленной сцене сняли эпизод с участием Энди Гарсия в роли Михаила Саакашвили, когда президент Грузии и лидеры пяти стран Восточной Европы обращаются к собравшемуся народу, сообщает Грузия-Online.



Работающей над фильмом группе не пришлось нанимать аниматоров. На съемке массовой сцены по собственному желанию присутствовало множество людей. Режиссер Ренни Харлин после завершения съемки отметил, что сцена получилась очень впечатляющей и эмоциональной. Он поблагодарил собравшихся людей и пообещал, что его фильм о Грузии будет очень интересным и его увидит весь мир.



«Энди Гарсия родился для того, чтобы сыграть Михаила Саакашвили», - отметил режиссер.

Другие новости по теме

Энди Гарсиа назван исполнителем роли Саакашвили
Голливудский актер Энди Гарсия приглашен на одну из ролей в фильме о войне в Южной Осетии, который снимает режиссер «Скалолаза» и «Крепкого орешка - 2» Ренни Харлин.

В резиденции Саакашвили проходят съемки голливудского фильма
В Тбилиси проходят съемки фильма о войне августа 2008 года. Съемки проходят как в резиденции президента Михаила Саакашвили, так и в Тбилиси, батальные сцены снимались в регионах Грузии

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер
Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.

Саакашвили станет главным героем сериала Саакашвили станет главным героем сериала
Начнется работа над фильмом в феврале.

Саакашвили рассказал, кто сыграл его в голливудском фильме Саакашвили рассказал, кто сыграл его в голливудском фильме
Фильм рассказывает о российско-грузинском конфликте 2008 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: