На роль Синатры в новом фильме Скорсезе претендуют ДиКаприо, Депп и Клуни

На роль Синатры в новом фильме Скорсезе претендуют ДиКаприо, Депп и Клуни



Джордж Клуни, Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп претендуют на роль Фрэнка Синатры в предстоящем байопике.
Фото: guardian.co.uk

Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп и Джордж Клуни являются наиболее вероятными претендентами на роль Фрэнка Синатры в первой художественной ленте о жизни певца, доверенной режиссеру Мартину Скорсезе.
Как стало известно в мае этого года, обладатель премии Оскар за фильм «Отступники», режиссер Мартин Скорсезе будет руководить работой над фильмом «Синатра» – первой картиной о легендарном исполнителе Фрэнке Синатре.

Несмотря на то, что решения об актерском составе картины пока не принимались, как и не была назначена дата начала производства фильма, уже стали известны три основных претендента на главную роль.

The Guardian сообщает, что сам режиссер склоняется к тому, чтобы отдать свое предпочтение Леонардо ДиКаприо. В данный момент подходит к концу производство их четвертого совместного фильма «Shutter Island».

Однако киностудия Universal, выступающая в качестве исполнительного продюсера, отстаивает право Джонни Деппа на роль протагониста в новом байопике.

Существует и третья заинтересованная в исходе событий сторона – дочь Фрэнка Синатры Тина уверена, что представить ее отца в нужном свете сможет только Джордж Клуни.

Сценарий к «Синатре» напишет Фил Олден Робинсон, в 1989 году получивший за «Полю снов» номинацию на «Оскар».

Продюсер Кэти Шульман рассказывает, что фильм собираются выполнить в той же «коллажной» форме, в какой был поставлен недавний байопик про Боба Дилана «Меня там нет».

Картина будет выпущен киностудями Universal Pictures и Mandalay Pictures, им потребовалось два года, чтобы получить права на жизнь и музыку Фрэнка Синатры. Партнерами проекта выступят Warner Music Group и наследники состояния Синатры.

Другие новости по теме

Джонни Депп может сыграть Оззи Осборна
Американский актер Джонни Депп может сыграть главную роль в байопике Оззи Осборна

Культовый режиссер поставит спектакль на музыку Синатры
Одна из самых титулованных постановщиц современного танца в США, хореограф Твайла Тарп в сентябре 2009 года покажет спектакль на музыку Синатры «Come Fly With Me».

Культовый хореограф поставит спектакль на музыку Синатры
Одна из самых титулованных постановщиц современного танца в США, хореограф Твайла Тарп в сентябре 2009 года покажет спектакль на музыку Синатры «Come Fly With Me».

Умерла первая жена Фрэнка Синатры Умерла первая жена Фрэнка Синатры
Нэнси Синатра ушла из жизни накануне вечером. Печальную новость сообщила в соцсети ее дочь.

Умер сын Фрэнка Синатры Умер сын Фрэнка Синатры
Ему было 72 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: