Шон Пенн возьмет интервью у Фиделя Кастро

Шон Пенн возьмет интервью у Фиделя Кастро



Шон Пенн возьмет у Фиделя Кастро интервью.

Голливудский актер Шон Пенн вылетел в Гавану, где в скором времени встретится с бывшим кубинским лидером Фиделем Кастро.
Как сообщает Lenta.ru, на Кубе Пенн планирует собрать материалы для своего репортажа, посвященного отношениям между США и Кубой при новом американском президенте Бараке Обаме. В рамках подготовки репортажа актер собирается встретится с рядом известных на острове людей, в том числе с Фиделем Кастро. Статья за авторством Пенна будет опубликована в американском глянцевом журнале Vanity Fair.
В поездке Пенна сопровождает известный филантроп Дайана Дженкинс.

Шон Пенн ранее уже летал на Кубу в качестве репортера. Так, в октябре 2008 года - незадолго до президентских выборов в США - Пенн взял интервью у нынешнего руководителя страны Рауля Кастро. Итогом той поездки стал обширный материал, опубликованный на страницах издания The Nation.

Другие новости по теме

Янукович отправился на встречу с Фиделем Кастро Янукович отправился на встречу с Фиделем Кастро
В Гаване в субботу проходит встреча Президента Украины Виктора Януковича и кубинского лидера Фиделя Кастро.

На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро
Старшая сестра лидера кубинской революции Фиделя Кастро и первого секретаря Компартии Кубы Рауля Кастро Анхела скончалась во вторник в возрасте 88 лет.

Сестра Фиделя Кастро была агентом ЦРУ
Хуанита Кастро, сестра Фиделя и Рауля Кастро, в интервью испанскому телевидению призналась в том, что до 1964 года работала на ЦРУ

Чавес разговаривал с Фиделем Кастро семь часов
Президент Венесуэлы Уго Чавес посетил с кратким необъявленным визитом Кубу, в ходе которого встретился с Фиделем Кастро.

Автопарк Фиделя Кастро передадут в пользование кубинским таксистам Автопарк Фиделя Кастро передадут в пользование кубинским таксистам
Всего государственный таксопарк получит 24 автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: