Янукович отправился на встречу с Фиделем Кастро

Янукович отправился на встречу с Фиделем Кастро

В Гаване в субботу проходит встреча Президента Украины Виктора Януковича и кубинского лидера Фиделя Кастро.

Как сообщили в пресс-службе главы украинского государства, встреча проходит по личному приглашению самого Фиделя Кастро.

Янукович, по сообщению пресс-службы, отправился на встречу один, без пресс-секретаря и представителей прессы. По окончании встречи, которая, как предполагают, может продолжаться не мене двух часов, Янукович сообщит украинским журналистам о результатах беседы с Ф.Кастро.

В пресс-службе главы украинского государства подчеркнули, что в последние три года Кастро проводит встречи с кем-либо из лидеров иностранных государств без прессы.

Ранее сегодня сообщалось о встрече Януковича и председателя Государственного совета Республики Куба Рауля Кастро.

Другие новости по теме

Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил лидера кубинской революции Фиделя Кастро с днем рождения.

На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро
Старшая сестра лидера кубинской революции Фиделя Кастро и первого секретаря Компартии Кубы Рауля Кастро Анхела скончалась во вторник в возрасте 88 лет.

Сын Фиделя Кастро едет в Украину посмотреть на ученых
Украину 25–29 мая посетит сын бывшего кубинского лидера Фиделя Кастро, советник по вопросам науки председателя Государственного Совета и Совета Министров Кубы Фидель (Фиделито) Кастро Диас-Баларт

Янукович поздравил Кастро с 87-летием Янукович поздравил Кастро с 87-летием
Президент Украины Виктор Янукович поздравил лидера кубинской революции Фиделя Кастро по случаю дня рождения.

В Гаване состоялась официальная встреча Виктора Януковича и Рауля Кастро В Гаване состоялась официальная встреча Виктора Януковича и Рауля Кастро
В Гаване состоялась официальная церемония встречи Президента Украины Виктора Януковича и председателя Государственного совета Республики Куба Рауля Кастро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: