На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies

На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies

В июне на сцене фестиваля Краще місто (The Best City UA) в Днепропетровске впервые состоится выступление британской молодой команды White Lies.

Об этом Корреспондент.net сообщили организаторы фестиваля.

Группа принимала участие во многих  фестивалях Великобритании и США (Oxegen, T in the Park, The Reading and Leeds Festivals). А в 2008 году коллектив отыграл свой первый сольный тур по городам Англии.

Дебютный альбом группы был записан в 2009 году и называется To Lose My Life. Альбом занял верхушки всех возможных чартов и был распродан тиражом более 750000 копий по всему миру. Он обошел альбомы таких исполнителей, как Lady Gaga, The Script и Kings of Leon и взошел на вершину UK Albums Chart.

В 2011 году вышел их второй альбом - Ritual. Он во многом отличается от дебютного: привычный стиль инди-рок сменился более электронным направлением.

В 2012 году они впервые посетят Украину и выступят на сцене фестиваля The Best City UA. Как сообщалось ранее, компанию группе составят Evаnescence,  Apollo 440, Crazy Town, The Rasmus, Ленинград, Би-2, Сплин, ДДТ, Бумбокс, ВВ,  Друга Рiка и многие другие.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Группа Brainstorm выступит на фестивале The Best City UA Группа Brainstorm выступит на фестивале The Best City UA
Латвийская группа Brainstorm выступит на музыкальном фестивале The Best City UA (Краще місто), который пройдет с 29 июня по 1 июля 2012 года в в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска).

На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи На фестивале The Best City UA выступит группа Океан Ельзи
1 июля в рамках музыкального фестиваля The Best City UA (Краще місто), который пройдет в Парке отдыха Новоселица (12 км от Днепропетровска), выступит украинская группа Океан Ельзи.

Группа Evanescence впервые выступит в Украине Группа Evanescence впервые выступит в Украине
29 июня американская рок-группа Evanescence впервые выступит в Украине на фестивае Краще Місто в Днепропетровске, разделив сцену с ранее заявленными Apollo 440, Crazy Town, The Rasmus и другими.

Фестиваль The Best City UA под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек Фестиваль The Best City UA под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек
Музыкальный фестиваль The Best City UA (Краще місто) под Днепропетровском посетили 45 тысяч человек и сыграли 700 музыкантов.

В Великобритании пройдет знаменитый Reading/Leeds Festival
С 28 по 30 августа в Великобритании пройдет один из самых долгожданных фестивалей этого лета – объединенный фестиваль Reading/Leeds.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: