Пешеходы прошли "сквозь" авто, ставшее на "зебре"

Пешеходы прошли "сквозь" авто, ставшее на "зебре"

Жители Николаева решили напомнить местному водителю правила дорожного движения необычным способом.

В Николаеве два пешехода прошли через салон машины, водитель которой остановился прямо на пешеходном переходе. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Инцидент попал на камеру видеорегистратора. На кадрах видно, как белый ВАЗ останавливается на красный сигнал светофора непосредственно на пешеходном переходе.

К водителю подошли два пешехода, а после недолгой беседы открыли дверь и сели на заднее сидение авто. Спустя секунду мужчины вышли с другой стороны машины.

Вероятно таким образом, пешеходы попытались напомнить водителю правила дорожного движения, запрещающие остановку на переходе.

Ранее сообщалось, что в Днепре из снега слепили патрульное авто и вызвали копов. Также Корреспондент писал о том, что американец возил скелет в авто для льгот.

Другие новости по теме

В Киеве авто на полицейских номерах сбило пешехода В Киеве авто на полицейских номерах сбило пешехода
Девушку сбили, когда она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу.

Под Винницей авто на пешеходном переходе сбило велосипедиста Под Винницей авто на пешеходном переходе сбило велосипедиста
Пожилой велосипедист получил смертельные травмы. Водителю грозит до восьми лет заключения.

В Москве водитель элитного авто, нарушив правила движения, избил возмутившегося пешехода В Москве водитель элитного авто, нарушив правила движения, избил возмутившегося пешехода
Житель Подмосковья Сергей Сафаров заявил, что на пешеходном переходе на него совершил нападение водитель элитного автомобиля BMW.

Водитель элитного авто, нарушив правила движения, избил возмутившегося пешехода Водитель элитного авто, нарушив правила движения, избил возмутившегося пешехода
Житель Подмосковья Сергей Сафаров заявил, что на пешеходном переходе на него совершил нападение водитель элитного автомобиля BMW.

В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре
Сегодня в полдень в Киеве, возле перекрестка улиц Туполева и Салютной, на пешеходном переходе черный джип Range Rover сбил человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: