Под Винницей авто на пешеходном переходе сбило велосипедиста

Под Винницей авто на пешеходном переходе сбило велосипедиста
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью
Пожилой велосипедист получил смертельные травмы. Водителю грозит до восьми лет заключения.

В селе Якушинцы под Винницей в пятницу, 3 августа, Nissan Murano сбил 68-летнего велосипедиста. Травмы, полученные пострадавшим, оказались несовместимыми с жизнью, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что авария произошла на пешеходном переходе около 13.30.

Предварительно установлено, что пенсионер попал под колеса иномарки, когда с велосипедом на пешеходном переходе пересекал проезжую часть дороги.

Полиция открыла уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности, повлекшее смерть потерпевшего. Следствие продолжается.

 


 

Напомним, несколькими днями ранее в Виннице велосипедист убил автомобилиста.

Ранее сообщалось, что  в ДТП под Харьковом погибла велосипедистка. Водитель автомобиля ВАЗ въехал в группу велосипедистов.

 

Другие новости по теме

В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей
В Никополе на перекрестке улицы Первомайской и проспекта Трубникова 28 апреля пьяный водитель сбил троих детей, которые шли через дорогу по пешеходному переходу, сообщает областная прокуратура.

В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе
В пятницу, 4 января, в Киеве на перекрестке улиц Алма-Атинской и Гродненской грузовой автомобиль DAF с полуприцепом сбил насмерть мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

В Умани бизнесмен сбил двух пенсионеров на пешеходном переходе В Умани бизнесмен сбил двух пенсионеров на пешеходном переходе
Вчера вечером, 19 февраля, в Умани Черкасской области на пешеходном переходе водитель Toyota-Land Cruiser сбил двух пожилых людей.

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку
В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: