Скрываясь от погони водитель врезался в столб в Чернигове

Скрываясь от погони водитель врезался в столб в Чернигове
Водитель врезался в бетонный забор
Пытаясь скрыться от полиции мужчина разбил машину. В его крови обнаружили 3,62 промилле алкоголя.

В Чернигове пьяный водитель авто при попытке скрыться от патрульных врезался в бетонный забор. Видео погони во вторник, 30 июля, опубликовала пресс-служба полиции области.

Отмечается, что накануне днем патрульные получили ориентировку на автомобиль ВАЗ – 21099. Полицейские заметили легковушку на улице Курской и пытались остановить водителя, обратившись к нему с помощью громкоговорителя. Также копы включили проблесковые маячки красного и синего цветов и сирену.

"Водитель не остановился, а начал ехать с большей скоростью. В надежде скрыться от инспекторов, мужчина заехал на дворовую территорию переулке Минского. Возможно, он и дальше бы продолжал движение, но его авто остановил бетонный забор", – отметили в полиции.

В крове водителя нашли 3,62 промилле алкоголя. Несмотря на ДТП, мужчина от медицинской помощи отказался. На него патрульные составили три административных протокола.

Ранее под Киевом полиция с погоней задержала вооруженного мужчину. Водитель нарушил правила дорожного движения, а также проигнорировал требования полицейских об остановке.

А в Одессе водитель, пытаясь уйти от погони, сбил людей и погиб, въехав в дерево.

Другие новости по теме

Пьяный подроосток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве Пьяный подроосток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве
Полицейские попытались остановить угнанный автомобиль, но водитель попытался убежать. В ходе погони он протаранил копов.

В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя
Во время погони подозреваемый пытался таранить автомобиль патрульных, а при задержании заявил, что сам является полицейским.

В Киеве сгорел Mercedes, водитель которого пытался скрыться от полиции В Киеве сгорел Mercedes, водитель которого пытался скрыться от полиции
Патрульные хотели остановить водителя, который нарушил правила дорожного движения, но водитель решил сбежать, за что поплатился автомобилем.

Нетрезвый водитель пытался скрыться от киевской полиции Нетрезвый водитель пытался скрыться от киевской полиции
Полиция обнародовала видео погони за нетрезвым водителем в столице.

В Одессе водитель микроавтобуса, пытаясь уйти от погони, протаранил два автомобиля ГАИ В Одессе водитель микроавтобуса, пытаясь уйти от погони, протаранил два автомобиля ГАИ
Вчера, 22 мая, житель Одессы, управляя автомобилем Mercedes Vito, при попытке скрыться повредил два служебных автомобиля ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: