Пьяный подроосток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве

Пьяный подроосток на угнанном авто протаранил патрульных в Киеве
В крови несовершеннолетнего водителя обнаружили 0,78 промилле алкоголя
Полицейские попытались остановить угнанный автомобиль, но водитель попытался убежать. В ходе погони он протаранил копов.

В Киеве в районе станции метро Лыбедская пьяный несовершеннолетний на угнанной Lancia протаранил Toyoya Prius полицейских. Как сообщает Информатор, авария случилась 8 марта около полуночи на улице Антоновича, 165.

Патрульные заметили автомобиль, попадающий под ориентировку и пытались его остановить. Однако водитель проигнорировал требование и продолжил движение.

Началась погоня, легковушка ехала по улице Антоновича в сторону Лыбедской площади. Перед перекрестком с улицей Загородней патрульные ехали параллельно с Lancia. В этот момент водитель преследуемой машины резко повернул влево и снес машину правоохранителей. От удара оба автомобиля вылетели с проезжей части.

В результате столкновения пострадал один патрульный.

Водителя Lancia удалось задержать. На месте он прошел тест на содержание алкоголя в крови. Прибор показал 0,78 промилле это превышает допустимую норму почти в 4 раза. Также выяснилось, что задержанный несовершеннолетний и он 2002 года рождения.


Как сообщалось, накануне в Киевской области в ДТП погибли 5 человек, в том числе несовершеннолетняя девушка. Еще одна довочка-подросток госпитализирована в тяжелом состоянии.

 

Другие новости по теме

В Киеве пьяный водитель протаранил авто и пытался скрыться В Киеве пьяный водитель протаранил авто и пытался скрыться
Нарушителя догнали и остановили свидетели аварии. Анализ на драгере показал, что количество алкоголя в его крови в несколько раз выше допустимого.

Под Киевом пьяный водитель установил рекорд по промилле Под Киевом пьяный водитель установил рекорд по промилле
В крови 26-летнего мужчины содержание алкоголя составило 5.0 промилле. Это "смертельная доза", говорят в полиции.

В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя
Во время погони подозреваемый пытался таранить автомобиль патрульных, а при задержании заявил, что сам является полицейским.

В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и набросился на полицейских В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и набросился на полицейских
Участник аварии вел себя буйно и неадекватно, количество алкоголя в его крови, как выяснилось, превышало норму в четыре раза.

В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода
Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: